Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что ему нравится в подходе главного тренера армейцев Владимира Федотова.
«Тот футбол, который показывает ЦСКА на данную минуту, думаю, радует болельщиков и команду. У нас был небольшой сбой в Нижнем Новгороде, когда мы не смогли удержать разницу в два мяча и выиграть эту игру. Но думаю, прогресс в игре очевиден.
Главное, мне очень нравится, когда люди доверяют человеку. Нет такого, что «я главный тренер, я вас буду давить», и ещё чего-то в этом роде. Для меня это самое важное. В ЦСКА такого никогда не было. Наверное, такая черта у тренера должна быть всегда, тогда и команда будет полностью выкладываться», — сказал Акинфеев в эфире телеканала «Матч!».
Напомним, Акинфеев выступает за основную команду ЦСКА с 2002 года. В нынешнем сезоне 36-летний голкипер принял участие в трёх матчах Российской Премьер-Лиги, в двух из которых оставил ворота своей команды в неприкосновенности. Ранее Игорь завершил карьеру в сборной России.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Колосков — о «Спартаке»: «Столько руководителей и тренеров не менял никто»
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Булыкин: «Зенит» хорошо сработал с Жерсоном, не как «Спартак», который бесплатно отдаёт