Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что ему нравится в подходе главного тренера армейцев Владимира Федотова.
«Тот футбол, который показывает ЦСКА на данную минуту, думаю, радует болельщиков и команду. У нас был небольшой сбой в Нижнем Новгороде, когда мы не смогли удержать разницу в два мяча и выиграть эту игру. Но думаю, прогресс в игре очевиден.
Главное, мне очень нравится, когда люди доверяют человеку. Нет такого, что «я главный тренер, я вас буду давить», и ещё чего-то в этом роде. Для меня это самое важное. В ЦСКА такого никогда не было. Наверное, такая черта у тренера должна быть всегда, тогда и команда будет полностью выкладываться», — сказал Акинфеев в эфире телеканала «Матч!».
Напомним, Акинфеев выступает за основную команду ЦСКА с 2002 года. В нынешнем сезоне 36-летний голкипер принял участие в трёх матчах Российской Премьер-Лиги, в двух из которых оставил ворота своей команды в неприкосновенности. Ранее Игорь завершил карьеру в сборной России.
Лондонский «Арсенал» на своем поле переиграл «Халл Сити» в матче 10‑го тура ...
Футболист "Краснодара" Жоао Батчи вывел "Краснодар" вперед в игре с ЦСКА в 14-м туре ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк сравнял счет в матче с "Краснодаром".
На 16-й минуте матча "Краснодар" - ЦСКА хозяева поля выходят вперед. Гол на счету Джона ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что благодаря ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что в команде ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс не сможет помочь команде в матче 14‑го тура Альфа‑Банк ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Батчи вывел "Краснодар" вперед после ошибки вратаря ЦСКА
Источник: ЦСКА подпишет игрока юношеской сборной России Акопьяна
«Краснодар» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч 14-го тура РПЛ
Источник: «Спартак» нацелился на форварда из чемпионата Бразилии