Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что ему нравится в подходе главного тренера армейцев Владимира Федотова.
«Тот футбол, который показывает ЦСКА на данную минуту, думаю, радует болельщиков и команду. У нас был небольшой сбой в Нижнем Новгороде, когда мы не смогли удержать разницу в два мяча и выиграть эту игру. Но думаю, прогресс в игре очевиден.
Главное, мне очень нравится, когда люди доверяют человеку. Нет такого, что «я главный тренер, я вас буду давить», и ещё чего-то в этом роде. Для меня это самое важное. В ЦСКА такого никогда не было. Наверное, такая черта у тренера должна быть всегда, тогда и команда будет полностью выкладываться», — сказал Акинфеев в эфире телеканала «Матч!».
Напомним, Акинфеев выступает за основную команду ЦСКА с 2002 года. В нынешнем сезоне 36-летний голкипер принял участие в трёх матчах Российской Премьер-Лиги, в двух из которых оставил ворота своей команды в неприкосновенности. Ранее Игорь завершил карьеру в сборной России.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что футболисты армейской команды ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что согласно ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой в разговоре с «Матч ТВ» назвал спорным ...
Вратарь «Акрона» Игнат Тереховский заявил «Матч ТВ», что остался недоволен ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал о своем общении с ...
Руководство футбольного клуба «Вильярреал» возмущено действиями Ла Лиги после ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба выразил недовольство засчитанным голом ЦСКА в ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Челестини в концовке выпустил основных игроков, и ЦСКА сразу же смял "Акрон"
Челестини заявил, что футболисты ЦСКА играют на пределе своих возможностей
Тренер ЦСКА высказался о ситуации с травмами в команде
Челестини — о судействе в матче с «Акроном»: «Арбитр сказал мне, что это современный футбол. Я немножко не согласен с этим»
«Ни в одном чемпионате никто такой не назначил бы» - Лапочкин о пенальти в матче ЦСКА - "Акрон"