Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, как относится к своей популярности. В эфире «Шоу Воли» Акинфеева спросили о его отношении к существованию памятника в его честь под названием «Нога святого Акинфея», который установили в России после чемпионата мира-2018.
«Наверное, в то время я злился, когда все это выходило, всякие мемы. Я много раз говорил и еще раз повторю, что я не люблю, даже не побоюсь слова — ненавижу свою популярность, потому что ты не можешь жить обычной жизнью.
До 2018 года плюс-минус я еще чувствовал себя хорошо. На каких-то магазинах, заправках где-то мог проскальзывать незамеченным. После 2018 года это превратилось в ад», — сказал Акинфеев.
В текущем сезоне 38-летний Акинфеев провел 17 матчей в РПЛ, пропустил 14 мячей и семь раз отыграл на ноль. Вратарь завершил карьеру в сборной России в октябре 2018 года.
Как сообщает французский журналист Кристиан Вакеро в социальной сети Х, «Монако» ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче седьмого ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой стал ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник Вендел пропустит ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что удаления нападающего Максима ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Зенит» ведет переговоры по Александру Головину - источник
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Дьяков: не удивлюсь, если ЦСКА наберёт очки в матче с «Зенитом»
Орлов объяснил, почему «Зенит» обвиняют в нечестном пенальти в матче с «Факелом»
Семак — об удалениях Глушенкова и Дивеева: «Это вопрос эмоций, с которыми игроки не всегда справляются»