Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, как относится к своей популярности. В эфире «Шоу Воли» Акинфеева спросили о его отношении к существованию памятника в его честь под названием «Нога святого Акинфея», который установили в России после чемпионата мира-2018.
«Наверное, в то время я злился, когда все это выходило, всякие мемы. Я много раз говорил и еще раз повторю, что я не люблю, даже не побоюсь слова — ненавижу свою популярность, потому что ты не можешь жить обычной жизнью.
До 2018 года плюс-минус я еще чувствовал себя хорошо. На каких-то магазинах, заправках где-то мог проскальзывать незамеченным. После 2018 года это превратилось в ад», — сказал Акинфеев.
В текущем сезоне 38-летний Акинфеев провел 17 матчей в РПЛ, пропустил 14 мячей и семь раз отыграл на ноль. Вратарь завершил карьеру в сборной России в октябре 2018 года.
Алжирец Лахлоу Бенбрахам назначен главным арбитром BetBoom товарищеского матча ...
«Барселона» проявляет интерес к 16-летнему крайнему нападающему «Атлетико ...
«Зенит» достиг договорённости с «Трабзонспором» о переходе нападающего Фелипе ...
Чего ждать этим летом.
Сразу несколько клубов интересуются казахстанским вингером «Ахмата» Максимом ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, что ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt провёл обновление рыночных ценников у ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Сайт Transfermarkt обновил стоимости игроков ПФК ЦСКА
«Зенит» достиг соглашения с «Трабзонспором» о переходе Аугусто за 18 млн евро
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
Как изменится состав ЦСКА
Акинфеев назвал лучших игроков в истории ЦСКА, «Спартака», «Зенита» и других клубов РПЛ