Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, как относится к своей популярности. В эфире «Шоу Воли» Акинфеева спросили о его отношении к существованию памятника в его честь под названием «Нога святого Акинфея», который установили в России после чемпионата мира-2018.
«Наверное, в то время я злился, когда все это выходило, всякие мемы. Я много раз говорил и еще раз повторю, что я не люблю, даже не побоюсь слова — ненавижу свою популярность, потому что ты не можешь жить обычной жизнью.
До 2018 года плюс-минус я еще чувствовал себя хорошо. На каких-то магазинах, заправках где-то мог проскальзывать незамеченным. После 2018 года это превратилось в ад», — сказал Акинфеев.
В текущем сезоне 38-летний Акинфеев провел 17 матчей в РПЛ, пропустил 14 мячей и семь раз отыграл на ноль. Вратарь завершил карьеру в сборной России в октябре 2018 года.
Защитник «Динамо» Давид Рикардо рассказал, как выбирал между московским клубом и ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов хотел бы видеть ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», главный тренер брянского «Динамо» ...
Защитник «Балтики» Кевин Андраде заявил, что калининградская команда за счет ...
Известный российский специалист Дмитрий Черышев, ранее тренировавший ...
Итальянский функционер Франко Камоцци, ранее работавший советником Леонида ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Гавром» в матче 19‑го тура чемпионата Франции ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Погребняк: Может ли Саусь усилить «Зенит»? А кто это такой?
В поисках замены Дивееву
ЦСКА: Кике Салас, Шуманский, Ди Лусиано, Руис
«Гусев очень хотел оставить Бабаева. «Динамо», вероятно, нашло рычаги, чтобы Ульви отказал «Спартаку» — Добровинский
Футболист «Балтики» Андраде: «Отдадим все, чтобы чемпионство в РПЛ стало реальностью»