Спортивный директор «Лацио» Игли Таре высказался о возможном переходе бывшего нападающего сборной России, четырехкратного чемпиона РПЛ Артема Дзюбы в «Венецию».
«Второй дивизион — это не уровень Дзюбы. Он играет гораздо лучше. Однако, если «Венеция» все же подпишет Дзюбу, ему все равно будет очень трудно играть там. Артему больше 30, вряд ли он уже чем-то хоть кого-нибудь удивит. Теперь он может только получать жизненный опыт и доигрывать остаток своей действительно хорошей карьеры, но не более», — сказал Таре.
Последним клубом Дзюбы был турецкий «Адана Демирспор», в который он перешел в августе. Спустя три месяца 34-летний футболист расторг контракт, проведя всего пять матчей.
Исполняющий обязанности заместителя генерального секретаря Федерации футбола ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Итоги матчей восьмого тура Альфа-Банк РПЛ.
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев рассказал, почему не стал ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак выразил мнение, что ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с Vprognoze.ru ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
Андрей Лунев: У меня нет негатива ни к «Спартаку», ни к его болельщикам
Лунев — о кричалке про «Спартак»: «Я поднял руку вверх, но ничего не говорил»
Источник: агенты Санчо предлагали англичанина клубам РПЛ, он хочет получать не менее 5 миллионов евро в год