Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признал минимальные шансы своей команды на проход в 1/8 финала Лиги чемпионов после поражения от «Реала» в первом матче (2:3).
«Если перед матчем спросить, какова вероятность нашей победы на «Бернабеу», учитывая ситуацию, я бы сказал — 1%. Но пока есть шанс, пусть даже крошечный, мы будем бороться», — цитирует тренера The Independent.
Ответный матч между «Реалом» и «Манчестер Сити» в 1/16 финала Лиги чемпионов сезона 2024/25 состоится в среду, 19 февраля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Начало матча в 23:00 по московскому времени.
Первый матч между командами завершился волевой победой «Реала» со счетом 3:2. Игра прошла 11 февраля в Англии. Голы в матче забили Холанд (19 минута, 80 минута) за «Манчестер Сити», Мбаппе (60 минута), Диас (87 минута) и Беллингем (90+2 минута) за «Реал».
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
Игорь Дивеев отреагировал на признание лучшим защитником сезона РПЛ
«Зенит» готов был инвестировать в трансфер Данило 25 млн. евро - источник