Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признал минимальные шансы своей команды на проход в 1/8 финала Лиги чемпионов после поражения от «Реала» в первом матче (2:3).
«Если перед матчем спросить, какова вероятность нашей победы на «Бернабеу», учитывая ситуацию, я бы сказал — 1%. Но пока есть шанс, пусть даже крошечный, мы будем бороться», — цитирует тренера The Independent.
Ответный матч между «Реалом» и «Манчестер Сити» в 1/16 финала Лиги чемпионов сезона 2024/25 состоится в среду, 19 февраля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Начало матча в 23:00 по московскому времени.
Первый матч между командами завершился волевой победой «Реала» со счетом 3:2. Игра прошла 11 февраля в Англии. Голы в матче забили Холанд (19 минута, 80 минута) за «Манчестер Сити», Мбаппе (60 минута), Диас (87 минута) и Беллингем (90+2 минута) за «Реал».
Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард отреагировал на победу «ПСЖ» в ...
Стал известен итоговый состав сборной Алжира на чемпионат мира по футболу-2026.
Стал известен окончательный состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат мира.
Переговоры между московским «Динамо» и голкипером Андреем Лунёвым о продлении ...
Грузинский вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком Лиги чемпионов ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила об уходе центрального защитника Ибраимы ...
Французский «ПСЖ» планирует в ближайшее время прислать официальное предложение ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Источник: «ПСЖ» в ближайшее время сделает официальное предложение по трансферу Батракова
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов
«Динамо» не может достичь договоренности о продлении контракта с Лунёвым
Сборная Алжира объявила состав на ЧМ-2026