Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от «ПСЖ» (2:4) в матче 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«В первом тайме у «ПСЖ» были моменты, у нас были моменты, но соперник был лучше. Мы забили первыми, но не могли контролировать игру. Соперник был быстрее и сильнее в единоборствах. Они контролировали середину, и мы не могли с этим справиться.
Я принимаю поражение, потому что победила лучшая команда. Игра развивалась не так, как мы хотели, но я отдаю должное «ПСЖ». Это выдающаяся команда. При счете 2:0 нужно было удерживать мяч, но мы этого не сделали. У нас есть последний шанс дома против «Брюгге». Если мы победим, то, надеюсь, сможем пройти дальше», — цитирует BBC Гвардиолу.
«ПСЖ» набрал 10 очков и теперь занимает 22-е место в турнирной таблице. «Манчестер Сити» опустился на 25-ю строчку — 8 очков.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о нападающем ...
Стоимость защитника Кирилла Данилова выросла на 833% за полгода в ЦСКА — с €750 тысяч ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выбрал лучших игроков старта сезона ...
Александр Клюев, представляющий интересы футболиста «Олимпиакоса» Наира ...
Режиссер и болельщик «Локомотива» Никита Высоцкий в интервью «СЭ» высказался о ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о переходе полузащитника ...
По словам агента, желание перейти в петербургский клуб у Головина было, но стороны ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Стоимость Данилова выросла на 833% за полгода в ЦСКА - источник
«А руки зачем жать?» Аршавин — о переходе Олейникова в ЦСКА
Черданцев: «У «Спартака» был очень удобный календарь в первых 9 турах. Дальше будет значительно сложнее»
Орлов перечислил трансферные провалы «Зенита» с легионерами
«У меня был разговор по поводу «Зенита». Агент — о Тикнизяне