Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от «ПСЖ» (2:4) в матче 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«В первом тайме у «ПСЖ» были моменты, у нас были моменты, но соперник был лучше. Мы забили первыми, но не могли контролировать игру. Соперник был быстрее и сильнее в единоборствах. Они контролировали середину, и мы не могли с этим справиться.
Я принимаю поражение, потому что победила лучшая команда. Игра развивалась не так, как мы хотели, но я отдаю должное «ПСЖ». Это выдающаяся команда. При счете 2:0 нужно было удерживать мяч, но мы этого не сделали. У нас есть последний шанс дома против «Брюгге». Если мы победим, то, надеюсь, сможем пройти дальше», — цитирует BBC Гвардиолу.
«ПСЖ» набрал 10 очков и теперь занимает 22-е место в турнирной таблице. «Манчестер Сити» опустился на 25-ю строчку — 8 очков.
Агент Павел Банатин, представляющий интересы капитана «Локомотива» Дмитрия ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о возможном ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелёв объяснил, почему армейский клуб уже ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил, что в МИР РПЛ играют в футбол высокого уровня ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов рассказал, что думает о судействе в матче ...
По имеющимся данным, «Локомотив» сделал футболисту Дмитрию Баринову очередное ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов раскритиковал систему VAR.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Черчесов про VAR: «Ошибок меньше не стало, но раздражаешься больше»
Горшков: «Краснодар» и ЦСКА – основные соперники «Зенита»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Челестини: Я хочу выиграть у «Краснодара»
Защитник ЦСКА Виктор: «Российский чемпионат очень тяжелый»