Защитник «Валенсии» Хосе Луис Гайя прокомментировал исключение из состава сборной Испании на чемпионат мира-2022 в Катаре.
Гайя был отправлен главным тренером сборной Испании Луисом Энрике в расположение клуба после того, как игрок получил повреждение голеностопа на тренировке. Вместо него в сборную был вызван 19-летний защитник «Барселоны» Алехандро Бальде.
Как сообщают испанские СМИ, Гайя вернулся в «Валенсию» и уже тренируется с командой. По информации AS, персонал «Валенсии» шокирован и с недоверием отнесся к решению Энрике. Отмечается, что игрок был бы готов сыграть даже в стартовом матче сборной Испании на турнире — против Коста-Рики 23 ноября.
«Благодарю за все слова поддержки, которые я получил. Честно говоря, не знаю, заслуживаю ли такой большой любви. Нелегко смириться с тем, что детская мечта разрушена из-за легкого растяжения связок. Но иногда такие вещи случаются, и с этим приходится мириться.
Теперь я стану еще одним болельщиком и буду наслаждаться каждой игрой сборной. Желаю удачи моим товарищам по команде, потому что я не сомневаюсь, что этот чемпионат мира будет за Испанией. Жизнь продолжается», — написал Гайя в соцсетях.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча 1‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после победы над ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
В Альфа-Банк Российской Премьер-лиге завершился матч первого тура между ЦСКА и ...
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Тренер «Балтики» Талалаев — о матче с ЦСКА: «Не понравилась психология футболистов, у игроков пропал голод»
Луиса Энрике из «Зенита» предложили «Роме» — журналист Моретто
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Алвес в хорошем состоянии. Но против «Балтики» нам нужны были качества Козлова, а не Матеуса»
Игдисамов – второй тренер в истории ЦСКА, выигравший первые три матча в чемпионате России