Защитник «Валенсии» Хосе Луис Гайя прокомментировал исключение из состава сборной Испании на чемпионат мира-2022 в Катаре.
Гайя был отправлен главным тренером сборной Испании Луисом Энрике в расположение клуба после того, как игрок получил повреждение голеностопа на тренировке. Вместо него в сборную был вызван 19-летний защитник «Барселоны» Алехандро Бальде.
Как сообщают испанские СМИ, Гайя вернулся в «Валенсию» и уже тренируется с командой. По информации AS, персонал «Валенсии» шокирован и с недоверием отнесся к решению Энрике. Отмечается, что игрок был бы готов сыграть даже в стартовом матче сборной Испании на турнире — против Коста-Рики 23 ноября.
«Благодарю за все слова поддержки, которые я получил. Честно говоря, не знаю, заслуживаю ли такой большой любви. Нелегко смириться с тем, что детская мечта разрушена из-за легкого растяжения связок. Но иногда такие вещи случаются, и с этим приходится мириться.
Теперь я стану еще одним болельщиком и буду наслаждаться каждой игрой сборной. Желаю удачи моим товарищам по команде, потому что я не сомневаюсь, что этот чемпионат мира будет за Испанией. Жизнь продолжается», — написал Гайя в соцсетях.
Георгий Черданцев и Роман Нагучев будут работать на матче 21‑го тура МИР РПЛ между ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в команде понимают, как ...
Корреспондент издание «В мире спорта» побеседовал с Олегом Кужлевым, ...
Армейцы завтра отправляются в путь по маршруту Калининград-Краснодар.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 21-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча с «Балтикой» и ...
Агент 26-летнего бразильского нападающего «Спартака» Маркиньоса Александр Саму ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Хуан Карседо: «Зенит» может испытывать трудности, когда соперник действует интенсивно. Постараемся это сделать»
Игорь Шалимов: У «Спартака» вырисовывается проблема при игре в обороне — зона подбора, откуда команда пропускает голы
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Агент Ильи Самошникова сообщил о восстановлении игрока «Спартака» после травмы
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»