Подмосковный футбольный клуб "Химки" находится в финальной стадии переговоров с бывшим главным тренером Франком Артигой по расторжению контракта. Об этом сообщили в пресс-службе "Химок".
В среду представляющий интересы Артиги агент Дмитрий Селюк сообщил "Матч ТВ", что тренер, скорее всего, обратится в Международную федерацию футбола, если не получит выплаты по зарплате.
"Слова - не факты, их очень много вокруг "Химок", большинство уже не воспринимаются. Клуб и Артига находятся в финальной стадии переговоров по условиям расторжения контракта", - сообщили в пресс-службе "Химок".
Как сообщал ТАСС, об уходе Артиги с поста главного тренера "Химки" объявили 15 апреля. Он работал в клубе с июня 2024 года.
Ранее правление Российской премьер-лиги авансом выплатило "Химкам" деньги в счет будущих выплат от спонсорских контрактов лиги. В тот же день в пресс-службе "Химок" сообщили ТАСС, что футболисты получили зарплату за декабрь.
Бывший полузащитник «Зенита» и «Краснодара» Владимир Быстров в беседе с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился мнением о словах главного тренера ...
Армейцы в случае победы поднимутся в таблице.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что считает «Зенит» фаворитом в ...
Рэпер Назар Вотяков, известный под именем Obladaet, рассказал «СЭ», почему решил ...
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
Черданцев назвал фаворита в центральном матче тура РПЛ «Зенит» — «Краснодар»
ЦСКА – "Сочи". Смотрим и обсуждаем
Стало известно, кто из футболистов «Спартака» пропустит матч с «Ростовом»
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA