Глава Ла Лиги Хавьер Тебас прокомментировал идею президента «Реала» Флорентино Переса о бесплатном показе футбола. Ранее Перес выступил на генеральной ассамблее клуба, где предложил транслировать футбол бесплатно.
«Бесплатный футбол? А еще бесплатный хлеб, табак, джин и бесплатные шоты. Удачи, конечно.
Он был активен. Я думаю, что иногда Флорентино теряет связь с реальностью. Он говорил вещи, которые не соответствуют действительности.
В ситуации с поправкой [к правилу распределения средств] все не так, как он говорил, как и в ситуации с телевизионными правами. С пиратством все не так, как он сказал.
Я думаю, что он оторван от реальности, и я надеюсь, что хотя бы то, что он говорит о своем клубе, болельщиком которого я являюсь, соответствует действительности, потому что в противном случае я буду обеспокоен», — приводит слова Тебаса 20Minutos.
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш заявил, что в его команде много ...
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»
Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»