Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо заявил, что остается в леверкузенской команде. Ранее СМИ сообщали, что он может возглавить «Баварию» или «Ливерпуль».
«Я участвовал в собрании в «Байере» и проинформировал, что продолжу работу в клубе. На фоне множества разговоров о моем будущем я взял паузу на размышления и принятие решения.
Это лучшее место для меня. Моя работа в «Байере» не завершена. Я хочу помочь клубу, помочь развиваться игрокам. Руководство — просто здорово, как и все остальное. Я все еще молодой тренер, и я думаю, это лучшее решение для меня.
Я также довел до сведения игрокам. Дедлайн был на этой неделе. Теперь все предельно ясно.
Я не буду комментировать про «Ливерпуль» или «Баварию». Это большие клубы, с которыми я имею сильную связь. Но я на том месте, где хочу быть», — сказал 42-летний испанский специалист на пресс-конференции в пятницу.
Хаби Алонсо возглавляет «Байер» с октября 2022 года. В текущем сезоне леверкузенцы лидируют в таблице Бундеслиги, опережая «Баварию» на 10 очков.
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
КДК оштрафовал и дисквалифицировал тренера «Зенита» Анюкова после матча с «Локомотивом»
«Реал» упустил победу на 90+4-й минуте матча с «Бетисом» в Ла Лиге
Лещенко о возможном продлении контракта Акинфеева: «Если прекрасно выступает, то хоть 60 лет ему пусть будет»
Орлов объяснил неубедительную игру Луиса Энрике за «Зенит»
В ЦСКА выразили готовность продлить контракт с Игорем Акинфеевым