Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо заявил, что остается в леверкузенской команде. Ранее СМИ сообщали, что он может возглавить «Баварию» или «Ливерпуль».
«Я участвовал в собрании в «Байере» и проинформировал, что продолжу работу в клубе. На фоне множества разговоров о моем будущем я взял паузу на размышления и принятие решения.
Это лучшее место для меня. Моя работа в «Байере» не завершена. Я хочу помочь клубу, помочь развиваться игрокам. Руководство — просто здорово, как и все остальное. Я все еще молодой тренер, и я думаю, это лучшее решение для меня.
Я также довел до сведения игрокам. Дедлайн был на этой неделе. Теперь все предельно ясно.
Я не буду комментировать про «Ливерпуль» или «Баварию». Это большие клубы, с которыми я имею сильную связь. Но я на том месте, где хочу быть», — сказал 42-летний испанский специалист на пресс-конференции в пятницу.
Хаби Алонсо возглавляет «Байер» с октября 2022 года. В текущем сезоне леверкузенцы лидируют в таблице Бундеслиги, опережая «Баварию» на 10 очков.
Глава американской рабочей группы по организации чемпионата мира 2026 года Эндрю ...
Журналист RMC Sport Валид Ашершур подверг критике 40-летнего вратаря сборной Германии ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе к полузащитнику ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил готовность состава армейского ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев отреагировал на новое ...
Леонид Гольдман, агент футболиста Артёма Дзюбы, отреагировал на информацию о ...
«Комо» и мадридский «Реал» достигли соглашения о трансфере Нико Паса, сообщает ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Мойзеса из ЦСКА к нам бы в «Зенит» – это боец, его трудно обыграть, он активный». Орлов о защитнике
«Зенит» показал возвращение Вендела в расположение клуба на сборы
Масалитин: если за Баринова предложат приличную сумму – нужно отпускать
Ташуев: «Зенит» должен быть доволен ситуацией с Венделом, клуб становится богаче
США могут организовать чемпионат мира c 64 участниками в 2038 году