Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо заявил, что остается в леверкузенской команде. Ранее СМИ сообщали, что он может возглавить «Баварию» или «Ливерпуль».
«Я участвовал в собрании в «Байере» и проинформировал, что продолжу работу в клубе. На фоне множества разговоров о моем будущем я взял паузу на размышления и принятие решения.
Это лучшее место для меня. Моя работа в «Байере» не завершена. Я хочу помочь клубу, помочь развиваться игрокам. Руководство — просто здорово, как и все остальное. Я все еще молодой тренер, и я думаю, это лучшее решение для меня.
Я также довел до сведения игрокам. Дедлайн был на этой неделе. Теперь все предельно ясно.
Я не буду комментировать про «Ливерпуль» или «Баварию». Это большие клубы, с которыми я имею сильную связь. Но я на том месте, где хочу быть», — сказал 42-летний испанский специалист на пресс-конференции в пятницу.
Хаби Алонсо возглавляет «Байер» с октября 2022 года. В текущем сезоне леверкузенцы лидируют в таблице Бундеслиги, опережая «Баварию» на 10 очков.
Защитник «Крыльев Советов» Николай Рассказов извинился за удар головой в лицо ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий «Зенита» Джон Дуран в эфире «Матч ТВ» заявил, что у него были ...
Колумбийский нападающий Джон Дуран, перебравшийся из «Аль-Насра» в «Зенит» на ...
Португальский нападающий Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Футболист КАМАЗа Давид Караев в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник «Крыльев ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк
Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»
Футболист «Локомотива» Воробьев: «Сафонов во Франции с булочками играет, пусть приезжает, покажем ему мастер‑класс»
«Рассказов позвонил нашему молодому пацану, извинился. Он сам понимает, что не прав» — футболист КАМАЗа Караев о драке в матче
Галямин: ЦСКА нужен центрфорвард в пару к Лусиано