Греческий журналист и футбольный эксперт Пол Пападопулос высказался о форме нападающего Фёдора Чалова. 28 ноября греческий ПАОК обыграл латвийский РФШ в матче основного этапа Лиги Европы, а россиянин отметился голом на 59-й минуте.
Чалову понадобилось пять лет и 16 матчей, чтобы снова забить в еврокубках. Он пытается найти правильные шаги, совершенствуется в некоторых аспектах, тренируется с отличными игроками. Его менталитет меняется. Это футболист, который очень вовлечён в игру своей команды: он старается, бегает, но всё ещё не очень помогает голами, а ПАОКу это очень нужно. У него хорошие характеристики, однако в футболе важную роль играет и психология.
Тренер Луческу очень поддерживает его и хочет сделать атакующий дуэт с Тиссудали. Он говорит по-русски со многими в команде и очень помогает. Болельщики ждут от Чалова многого. Они немного разочарованы тем, что он не забивает, но видят, что это игрок, который очень старается. Оздоев очень поддерживает его, и это важно. Для нападающего хорошо, когда он забивает; ему нужно расслабиться и набраться сил. Самое главное – продолжать работать и реагировать. Реакция – это ключ к его игре, и он может улучшить её. Борьба на поле – это то, что он уже улучшил и может сделать ещё лучше, – сказал Пападопулос.
26-летний Фёдор Чалов провёл 19 игр за греческий клуб. Всего на счету россиянина 2 гола и 3 передачи.
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер оценил исход матча 8-го тура РПЛ ...
Защитник «Спартака» Александер Джику после матча с московским «Динамо» заявил, ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов в разговоре с ...
Футбольный тренер Валерий Непомнящий в разговоре с корреспондентом высказался ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в разговоре с Legalbet ...
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в своих соцсетях поздравил болельщиков ...
Главный судья матча "Ростов" — ПФК ЦСКА: Сергей Карасёв (Москва).
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Реакция Рабинера на 2:2 «Динамо» и «Спартака»
«Аль-Кадасия» была готова предложить ЦСКА около 30 млн евро за Кисляка - источник
Заварзин объяснил, почему в «Спартаке» не появляются свои Кисляк и Батраков: «Приходят временщики»
Непомнящий: У «Балтики» и «Зенита» будет игра на три результата
Агент Дивеева допустил переход защитника в другой клуб РПЛ: «Все возможно. Нет никаких ограничений»