Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден прокомментировал слова главного тренера клуба Хосепа Гвардиолы, который назвал его игроком мирового уровня.
«Я ещё не игрок мирового уровня. Думаю, что у меня есть потенциал, чтобы им стать, но услышать это от тренера для меня является особенным. Я всё ещё хочу продолжать совершенствоваться и пытаться быть ещё лучше как игрок. Я должен делать это постоянно в самых важных матчах.
Если это делать в течение нескольких лет – тогда ты получишь статус игрока мирового уровня. Я наслаждаюсь сезоном, сейчас я в хорошей форме, поэтому хочу так и продолжать. Возможно, это мой лучший сезон», – цитирует Фодена Goal.com.
После 27 туров АПЛ нынешнего сезона «Манчестер Сити» располагается на втором месте в турнирной таблице, набрав 62 очка. «Манчестер Юнайтед» занимает шестое место (44 очка).
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершён матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Матч 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между тольяттинским "Акроном" и ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов после матча против «Ахмата» поблагодарил ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев и бывший футболист команды Владислав ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Семак — об отмене гола Соболева в матче с «Ахматом»: «Это загадка, Михайлов не участвовал в эпизоде»
«Спасибо, что доверили место в стартовом составе» — футболист «Зенита» Шилов
Тренер «Крыльев Советов»: «Хотел выпустить Гайча в игре с «Краснодаром», но травма Витюгова спутала все карты»
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА