Президент Российской Премьер-Лиги – о ситуации в футбольном клубе «Химки» в преддверии матча 25-го тура Мир РПЛ против «Зенита».
– Руководство футбольного клуба «Химки» допустило ряд управленческих ошибок. Основной состав команды фактически не готовится к матчу.
По-человечески могу понять настроение ребят, но это ненормальная ситуация. Под угрозой репутация главного футбольного соревнования страны и спортивный принцип.
Завтра лично поеду на встречу с командой, будем вместе искать выход из сложившейся ситуации. Предварительно у меня был разговор с руководством клуба, – сказал Александр Алаев.
Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА на FONBET Зимних сборах!
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отметил, что потерял счёт количеству сборов, ...
«Эстудиантес» продвинулся в переговорах с 26-летним нападающим ЦСКА Адольфо ...
Вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Денис Соловьев заявил «Матч ...
Большой вопрос, как новый главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо будет ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что надеется на отъезд ...
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин высказался о возможном переходе ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА
ЦСКА объявил соперников по матчам на сборах
Гладилин: Ерёменко принесёт пользу «Оренбургу» и поможет молодым ребятам
«Карседо знающий тренер. Но большой вопрос, как он будет справляться в таком большом клубе, как «Спартак» — агент Селюк
Адольфо Гайч близок к переходу в «Эстудиантес» — Грова