Глава пресс-службы «Спартака» отреагировал на предложение Калиниченко организовать встречу с Виторией и Джикией

  • Эта статья в архиве


Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал предложение бывшего футболиста красно-белых Максима Калиниченко организовать ему встречу с главным тренером команды Руем Виторией, капитаном Георгием Джикией и вице-капитаном Романом Зобниным.

«Хотел бы выступить с инициативой как блогер и предложить встретиться не со всей командой, а с главным тренером, капитаном и вице-капитаном. После всего этого безобразия у меня накопилось огромное количество вопросов по футбольной части, на которые не удается получить ответы. Все мы — футбольные люди, друг друга должны понять. Со мной еще будут другие блогеры, которые тоже не все понимают и присоединятся некоторые другие ветераны «Спартака».

Готов ручаться за конфиденциальность разговора, если на этом будут настаивать тренер и футболисты. Дело не в хайпе, а в желании разобраться в ситуации и понять, что происходит изнутри. Жду официального ответа, даже если это будет мотивированный отказ
», — написал сегодня Калиниченко в своем телеграм-канале.

«У Максима Калиниченко как эксперта основного вещателя есть возможность задать все интересующие его вопросы в эфире, где он регулярно появляется. А то, о чем мы говорим — встреча с болельщиками, которые такой возможности не имеют, в отличие от популярных экспертов, журналистов и блогеров. Болельщики, кстати, обратились к нам напрямую, а не через телеграм-канал. При случае подскажем уважаемому Максиму, как это делается», — сказал Зеленов.

t.me/KalinaMaks25/109

Читайте также:
0 / 0
2084 17
Футбольные новости
1 0

Самарцам некуда отступать. Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Зенит"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 15-го тура Мир РПЛ "Крылья ...

28 0

Футболист молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной кричалки в адрес «Спартака»

Игрок молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной ...

405 2

Клубы из России следят за игроком «Галатасарая», который был интересен «Зениту» — Озкурт

Российские клубы наряду с командами из стран Персидского залива проявляют ...

99 0

Захарян — вне стартового состава «Реала Сосьедад» на матч с «Эльче» в Ла Лиге

Российский полузащитник Арсен Захарян не был включён в основной состав «Реала ...

262 8

В РФС заявили, что посещаемость футбольных соревнований в стране растет

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в интервью «ВсеПроСпорт» назвал ...

392 2

Булыкин: Может, Станкович посмотрел интервью Карпина?

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ Спорт» ...

104 0

Пименов считает, что "Тоттенхэм" победит МЮ

Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
36.8%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
19.2%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
31.2%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
12.8%
Популярное
14903 291

У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?

Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.

10150 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

5827 246

В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА

Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...

4307 205

"Зенит". Отложим на потом

О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.

3746 193

«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ

Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...

Сейчас обсуждают