Президент Казахстанской федерации футбола Адилет Барменкулов поддержал главного тренера сборной страны Станислава Черчесова после поражения от Словении в Лиге наций.
Накануне казахстанская команда уступила на выезде со счетом 0:3. В стартовом туре Лиги наций Казахстан дома сыграл вничью с Норвегией (0:0).
«Станислав Саламович пока после матча со словенцами ничего не говорил, но я как президент Федерации могу сказать, что в этом матче никакой трагедии не случилось. Я даже рад, что Черчесов и я видим истинную картину, теперь нам есть с чем сравнивать. Станиславу Саламовичу сейчас стало более понятно, что ему стоит делать и каким образом принимать решение.
Со словенцами нам не хватило физики, и вопрос даже не в перелете, а в подготовке отдельного игрока. Считаю, произошли полезные вещи, и перспектива на данный момент такова — сборная выстроится при Черчесове. Не вижу в этом никакой страшной трагедии», — сказал Барменкулов.
Бывший игрок «Реал Овьедо», тренер сборной России Виктор Онопко в интервью «РБ ...
17 июня 1969 года в Одессе родился Илья Цымбаларь — полузащитник, ставший кумиром ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин ...
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов эмоционально ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что московский «Спартак» нуждается в ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
57 лет со дня рождения Ильи Цымбаларя
Дары приносящий "Зенит"
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Онопко — о сорвавшемся переходе в «Барселону»: Сказали, что я больше похож на опалубщика, чем на футболиста
Александр Тихонов объяснил, почему для него не существует футболиста Дзюбы