Защитник подмосковных «Химок» Георгий Джикия рассказал, когда понял, что покинет «Спартак». Футболист ушёл из московского клуба по завершении прошлого сезона на правах свободного агента.
— А что тебе, если не секрет, сказали, что ты говоришь, что после этого разговора тебе стало ясно, что, скорее всего, ты не продолжишь карьеру в «Спартаке»?
— Сказали то, что мы не сделали то, о чём договаривались. Была не то что договорённость или что-то, но что мы зимой пересмотрим условия и всё-всё-всё, о продлении контракта поговорим. Зимой любой спортсмен хочет до отпуска решить свои вопросы. Никакого разговора, ничего не произошло в декабре. В январе также я приехал на сборы, ничего не произошло. И только первый разговор был после первого сбора.
И в конце января у меня произошёл разговор с руководством клуба, где сидели руководитель, Малышев, и Гильермо Абаскаль. И вот мы на троих поговорили просто, И я тогда уже почувствовал, что ну всё, здесь… — сказал Джикия.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями