Защитник подмосковных «Химок» Георгий Джикия рассказал, когда понял, что покинет «Спартак». Футболист ушёл из московского клуба по завершении прошлого сезона на правах свободного агента.
— А что тебе, если не секрет, сказали, что ты говоришь, что после этого разговора тебе стало ясно, что, скорее всего, ты не продолжишь карьеру в «Спартаке»?
— Сказали то, что мы не сделали то, о чём договаривались. Была не то что договорённость или что-то, но что мы зимой пересмотрим условия и всё-всё-всё, о продлении контракта поговорим. Зимой любой спортсмен хочет до отпуска решить свои вопросы. Никакого разговора, ничего не произошло в декабре. В январе также я приехал на сборы, ничего не произошло. И только первый разговор был после первого сбора.
И в конце января у меня произошёл разговор с руководством клуба, где сидели руководитель, Малышев, и Гильермо Абаскаль. И вот мы на троих поговорили просто, И я тогда уже почувствовал, что ну всё, здесь… — сказал Джикия.
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов рассказал, что клуб хочет ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью корреспондентам ...
Автобус футбольного клуба из Ганы Berekum Chelsea подвергся вооружённому нападению ...
Чистое игровое время в четырех первых матчах четвертьфинала Лиги чемпионов ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал результаты команды этой весной.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил, что в матче с «Ростовом» ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Балахнин указал на проблемы ЦСКА: «Меня разочаровали все новички»
«Для красной карточки не было никаких оснований». Лапочкин — об удалении Педро в матче с «Краснодаром»
"Зениту" надо добиваться отмены красной карточки Педро в матче с "Краснодаром"
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов: «ПСЖ» не обращался по Батракову