Известный российский комментатор и журналист Геннадий Орлов рассказал о своём беспокойстве за «Зенит» перед рестартом сезона Российской Премьер-Лиги.
«Ну и «Зенит» на высоком психологическом фоне. Но меня что беспокоит. Я сам проходил эти сборы, и всегда было тягостно, когда команда не возвращалась домой за период всех сборов. «Зенит» как уехал в середине января, так всё время там и находится и приедет только накануне игр», — сказал Орлов в выпуске YouTube-канала «Такой футбол».
Напомним, после первого круга Российской Премьер-Лиги «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице. Команда Сергея Семака набрала 36 очков по результатам 18 проведённых встреч. В следующем матче внутреннего первенства сине-бело-голубые сыграют со «Спартаком» на домашней арене.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов ответил на вопрос о подробностях ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал ...
Как утверждают спортивные СМИ в социальной сети Х, «Зенит» готовит новое ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, «Палмейрас» планирует закрыть ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа высказался о сборной России и её футболистах.
Французский «ПСЖ» перечислил нападающему мадридского «Реала» Килиану Мбаппе € 4 ...
В Российской Премьер‑Лиге закрылось зимнее трансферное окно.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Зенит» готовит новое предложение по Оркуну Кёкчю
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
Гендиректор «Балтики» рассказал, как изменились задачи клуба после первой части сезона РПЛ
«Палмейрас» планирует закрыть сделку по приобретению защитника «Зенита», к маю 2026 года
«Самая большая сумма». Гендиректор «Балтики» раскрыл детали трансфера Сауся в «Спартак»