Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о назначении Валерия Карпина на пост главного тренера московского «Динамо».
«Наверное, это хорошо, что российский тренер возглавил московское «Динамо». На результаты посмотрим. Он нравится молодым ребятам, но там все же будут игроки более старшего возраста. Так что он должен найти общий язык с каждым игроком. Конечно, это назначение не стало неожиданностью — об этом много говорили. Поменяет ли он игру «Динамо» — сейчас сложно сказать. У него самый яркий этап карьеры был в московском «Спартаке», когда он занял второе место, не дотянул до золота. Хотя условия были великолепные. А сейчас, чтобы стать чемпионом, нужен очень хороший бюджет, чтобы приобретали игроков, которые нудны тренеру. Не знаю, как «Динамо» с этим справится или нет. Потому что футбол высокого профессионального уровня — это бизнес.
Надо пожелать Карпину успеха, хотя его «Ростов» в итоге стал восьмым. И не совсем понятно, за какие заслуги взяли Карпина с точки зрения результата. Это тоже риск», — cказал Орлов.
Контракт Валерия Карпина с «Динамо» рассчитан на срок до 2028 года.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян отреагировал на слухи о возможном ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал разгромное ...
Окончен матч за Суперкубок УЕФА, в котором встречались победители Лиги чемпионов ...
Главный тренер "Динамо" Валерий Карпин не стал уходить от острых вопросов на ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев объяснил, почему капитаном команды в ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев заявил, что "Динамо" будет бороться за ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев подвел итоги матча Кубка России с ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Эракович: Шилов станет звездой РПЛ
ЦСКА в ожидании новичков
Источник: Манфред Угальде готов пойти на понижение зарплаты ради перехода в «Фейеноорд»
Тренер "Динамо" Карпин: "Посмотрели на ближайший резерв - помогли умереть, что называется"
Вратарь сборной России Сафонов — связующее звено вратарской бригады «ПСЖ»