Комментатор Геннадий Орлов отметил, что ему не понравилась игра «Зенита» в матче против «Ахмата» (2:1) в 15-м туре РПЛ.
— «Зенит» победил в Грозном, но к качеству игры питерской команды, конечно, возникают вопросы. Да, сине-бело-голубые сейчас не могут рассчитывать на двух своих лучших футболистов: Вендела и Глушенкова. Но остальные-то что? Ведь в чем был силен «Зенит»? Он контролировал мяч в центре поля. Бразильцы отличались от многих соперников высоким процентом точных передач, культурой игры. Но сейчас мы этого не видим.
Какой брак у Клаудиньо! Даже не большой, а огромный! И это касается почти всех. Сколько ошибок... Не могли выйти в атаку, сразу же какие-то обрезы. Одна-две передачи — и потеря. То есть сейчас «Зенит» явно не похож на чемпионскую команду. Не чемпионская игра!
По матчу с «Ахматом» можно выделить разве что Лусиано (удачный трансфер) и Кассьерру, который забил решающий гол, подкараулил свой момент, — сказал Орлов.
После 15 туров «Зенит» с 36 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Краснодара» на 1 балл.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 3-го тура МИР РПЛ "Зенит" - ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что борьба в РПЛ за чемпионство ...
В субботу чемпионат РПЛ завершается.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о реакции на ...
Капитан сине-бело-голубых — о предстоящем матче с «Ахматом».
Ветеран «Спартака» Владимир Сочнов считает, что «Краснодар» уже на 95 процентов ...
"Динамо" предлагает €3 млн за Сильянова, эта сумма не устраивает "Локомотив".
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
"Зенит" свою задачу выполнит. Прогноз на матч с "Ахматом"
Что больше всего беспокоит? Состав бригад арбитров в матче «Краснодар» - «Динамо». Кто будет главным на VAR? «Быкам» кто-то определенно помогает», - Алексей Стрепетов
Источник: "Динамо" предлагает €3 млн за защитника "Локомотива"
Вендел вернётся в "Зенит", но ненадолго
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Пари НН"