Все футболисты молодежной сборной России вернулись в расположение клубов после сложностей с вылетом из Колумбии, где национальная команда провела товарищеские матчи, заявили в службе коммуникаций Российского футбольного союза (РФС).
Ранее стало известно, что у нескольких футболистов молодежки возникли сложности с вылетом из южноамериканской страны, где команда сыграла два товарищеских матча со сборной Колумбии U‑20.
— Футболисты молодежной сборной России вернулись в расположение клубов и готовятся к матчам РПЛ. Из‑за ограниченного авиасообщения большая часть игроков прилетела в Россию 26 марта, еще пять футболистов — вечером 27 марта, — сказали в службе коммуникаций РФС.
Молодежная сборная России в первом матче в Юмбо потерпела поражение (0:1), вторая игра в Кали завершилась вничью (2:2).
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена заявил «Матч ТВ», что чемпионат России по ...
Специально для bobsoccer капитан "Зенита" Дуглас Сантос рассказывает о подготовке ...
Бывший игрок «Челси» и мадридского «Реала» Эден Азар высказался о переменах в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров оценил перспективы сине-бело-голубых ...
«Арсенал» заинтересован в подписании нападающего «Лейпцига» Антонио Нусы, ...
Бывший главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко, в настоящее время ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Угаров раскритиковал «Зенит» за аренду Дурана
Дмитрий Свищев: Футбол в Бурятии, к сожалению, не пошел
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
«Уровень российского чемпионата выше, чем полагают многие люди. Для меня он входит в топ‑6 в мире» — защитник «Краснодара» Тормена
Источник: Защитник ЦСКА Рядно присоединится к «Балтике» вместе с бразильским нападающим