Защитник московского «Спартака» Никита Чернов рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что приступил к тренировкам после восстановления от травмы. В начале сентября стало известно, что Чернов получил перелом пятой плюсневой кости.
— Потихоньку тренируюсь, готовлюсь к сезону, нога не беспокоит. Как таковой процесс восстановления уже закончен. Отдохнул с семьей, набрался сил. Готовлюсь к сборам и хожу в тренажерный зал. Бегаю и занимаюсь, — сказал Чернов.
«Спартак» после 18 матчей занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 37 очков. В следующем туре «красно‑белые» в марте сыграют дома с «Оренбургом».
Сегодня день рождения отмечает тренер и легендарный игрок сине-бело-голубых.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин рассказал, как ...
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подвел итоги победного матча с «Шанхай ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес высказался о возвращении в ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о предстоящем матче с ...
РПЛ объявила номинантов на награду лучшему игроку сентября.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением о матче с «Шанхай Шэньхуа».
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник
Китайский синдром "Зенита"
Никитин: «Сомневаюсь, что «Спартак» повалится, он выглядит солидно. Карседо будет удерживать команду в лидерах до конца»
Топ-клуб Англии нарушил 114 пунктов правил. «Манчестер Сити» теперь выкинут из АПЛ?