Агент Жулио Сезар Гранжа, представляющий интересы форварда «Ростова» Роналдо, заявил, что его клиент избежал серьезной травмы.
Футболист получил травму на 73‑й минуте матча 19‑го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против московского «Динамо». Встреча проходила в Ростове‑на‑Дону, матч завершился вничью — 1:1.
На 71‑й минуте Роналдо во время верховой борьбы за мяч столкнулся с защитником бело‑голубых Дмитрием Скопинцевым. Оба футболиста упали на газон, им потребовалась помощь. Скопинцев с защитной повязкой на голове смог продолжить встречу. Роналдо, держа лед у головы, покинул поле. Он ушел в подтрибунное помещение в сопровождении врачей «Ростова».
«Несмотря на то, что у него опух глаз, с ним все в порядке и ему ничего не угрожает», — сказал агент.
После 19 туров «Ростов» занимает 7 место, имея в активе 27 очков. «Динамо» расположилось на 4 строчке, набрав 36 очков.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Источник: ПАОК вышел из переговоров по трансферу защитника «Зенита» Дркушича
Тарханов: Воронов — самый талантливый нападающий России и может стать основным в ЦСКА
«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра