Главный тренер «Химок» Франк Артига допустил, что защитник Георгий Джикия сможет дебютировать за подмосковную команду в матче 11‑го тура РПЛ с «Краснодаром».
«Джикия не тренировался три месяца, а до этого не играл целый год, но сейчас набирает форму и где‑то даже превосходит мои ожидания. Скоро он сможет сыграть. Возможно, он уже получит шанс сыграть в матче с «Краснодаром». Повторюсь, он превосходит мои ожидания», — заявил Артига.
Напомним, ранее Джикия выступал за московский «Спартак», в составе которого стал чемпионом России. К подмосковным «Химкам» опытный российский защитник присоединился 12 сентября 2024 года на правах свободного агента. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость Георгия в € 3 млн. «Химки» после девяти туров Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона располагаются на 14-м месте в турнирной таблице. В следующем матче внутреннего первенства подмосковная команда сыграет с самарскими «Крыльями Советов» на выезде.
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд попросил клуб рассмотреть ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о предстоящем ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин прокомментировал пять поражений ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков прокомментировал пять поражений ...
️«Ботафого» может получить запрет на регистрацию новых футболистов по причине ...
Как стало известно, тренер «Спартака» Вадим Романов начал обучение на лицензию PRO. ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Тарханов назвал возможную причину неудач ЦСКА весной
Лапочкин: «Арбитры Кукуян и Буланов не задействованы в 22‑м туре в качестве наказания за работу в матче «Зенит» — «Динамо» Мх
КДК оштрафовал главного тренера ЦСКА Челестини после потасовки в матче с «Балтикой»
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
Пономарёв: «Динамо» Мх будет драться с ЦСКА