Главный тренер «Химок» Франк Артига допустил, что защитник Георгий Джикия сможет дебютировать за подмосковную команду в матче 11‑го тура РПЛ с «Краснодаром».
«Джикия не тренировался три месяца, а до этого не играл целый год, но сейчас набирает форму и где‑то даже превосходит мои ожидания. Скоро он сможет сыграть. Возможно, он уже получит шанс сыграть в матче с «Краснодаром». Повторюсь, он превосходит мои ожидания», — заявил Артига.
Напомним, ранее Джикия выступал за московский «Спартак», в составе которого стал чемпионом России. К подмосковным «Химкам» опытный российский защитник присоединился 12 сентября 2024 года на правах свободного агента. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость Георгия в € 3 млн. «Химки» после девяти туров Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона располагаются на 14-м месте в турнирной таблице. В следующем матче внутреннего первенства подмосковная команда сыграет с самарскими «Крыльями Советов» на выезде.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» оценил уровень ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин высказался об игре полузащитника Дмитрия ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Крыльев Советов» Сергей Булатов в ...
Самарские «Крылья Советов» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы ...
Сегодня, 25 апреля, в Москве состоялся матч между московским «Спартаком» и ...
«Оренбург» одержал победу над «Ростовом» в выездном матче 27‑го тура МИР РПЛ.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»
«Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 7:0 в Москве в матче ЮФЛ U-17
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
«Крылья Советов» и «Локомотив» объявили стартовые составы на матч РПЛ
Гол Гузины на 85‑й минуте принес «Оренбургу» гостевую победу над «Ростовом» в матче 27‑го тура РПЛ