- Игра была очень важной для нас. Требовалось набрать хотя бы очко, чтобы гарантировать себе дальнейшее участие в Кубке. И мы смогли это сделать. Очень доволен реакцией команды на ход матча, особенно во втором тайме. Несмотря на второй гол соперника, мы хорошо играли, продолжали бороться, показали характер. Очень важный момент, потому что продолжается наша маленькая серия, мы не проигрываем третий матч подряд. Видим прогресс в обороне и испытываем определенный оптимизм, потому что дальше нас ждет сложный календарь.
- Довольны дебютом Джикии, который провел на поле оба тайма?
- Наверное, поначалу ему было сложно. Так бывает, когда футболист давно не играл. Но по ходу матча Георгий выглядел все лучше и вообще показал себя хорошо. Так и задумывалось, чтобы Джикия провел всю встречу, потому что менять центрального защитника по ходу игры не слишком правильный шаг. Он очень важен для команды, у этого футболиста есть качества лидера. Остальное покажет время.
- Видите Глушакова футболистом своей команды или помощником в тренерском штабе?
- Говорил уже много раз: ситуация, в которой оказался Глушаков, коснулась не только его. У нас было много футболистов, это накладывало отпечаток на тренировочный процесс. Сейчас у нас 24 игрока плюс вратари, это много, но это позволяет нормально тренироваться. Глушакова нет в основе, что же касается его будущего, игроку предстоит общаться с клубом. Я не отвечаю за контрактные вопросы, и тут нет личной составляющей. Тот же Стефан Мелентиевич долго не работал с первой командой, но сегодня вышел на поле и принес много пользы: хорошо играл, забил мяч в добавленное время, реализовал послематчевый пенальти. Повторяю – ничего личного.
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о попадании мяча в руку защитнику ...
Энем продолжит карьеру в итальянском клубе «Болонья».
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что красную карточку ...
В понедельник, 31 августа, стало известно, что нападающий Карим Бензема покинул ...
Бывший арбитр Игорь Федотов прокомментировал решение судьи Антона Фролова ...
«Спартак» готов заплатить около 12 миллионов евро с учетом бонусов за центрального ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Владимир Гомельский высказался о ПФК ЦСКА и главном тренере команды Игдисамове
«Спартак» предложил «Бетису» 12 миллионов евро за Деоссу
Агент Дивеева: Было бы справедливо, если бы красную карточку отменили
Источник: "Монако" может продать Головина "Зениту" менее чем за 20 млн €
Ду Кейрос проходит медосмотр для «Сабаха» - источник