Журналист L’Équipe Жозе Барросо высказался о будущем Матвея Сафонова в «ПСЖ» в случае ухода Джанлуиджи Доннаруммы.
«Информация об интересе «ПСЖ» к Меньяну — не больше чем слухи, его в команде не будет, думаю. «ПСЖ» больше интересен молодой вратарь «Лилля» Шевалье — они положили на него глаз. Нельзя сказать, что Шевалье лучше Сафонова, но он очень перспективный вратарь. Если Доннарумма покинет команду, то «ПСЖ» может подписать Шевалье. Тогда они с Сафоновым будут конкурировать за место в старте», — сказал Барросо.
Напомним, вратарь сборной России Матвей Сафонов провел за «ПСЖ» 9 матчей в сезоне-2024/2025. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Сафонова в 22 млн евро.
Ранее в СМИ появлялась информация о предметном интересе «ПСЖ» к Люку Шевалье — голкиперу сборной Франции и «Лилля». Портал Transfermarkt оценивает стоимость француза в 30 млн евро.
Нападающий сборной США Фоларин Балогун был признан лучшим игроком матча ...
Защитник сборной Марокко Ашраф Хакими заявил, что готов остановить лидера атаки ...
Из фургона сборной Англии украли мячи, бутсы игроков и тренировочное ...
В ночь на 13 июня (мск) состоялся матч группового этапа ЧМ-2026 США — Парагвай.
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Краснодар» начал переговоры с окружением крайнего нападающего ...
Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Амир Ибрагимов ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
У сборной Англии украли мячи и бусы на ЧМ‑2026
«Индепендьенте» хочет купить Барко у «Спартака» за 1,3 млн евро и 50% прав
«Сборная России по футболу могла бы дойти до четвертьфинала на ЧМ‑2026» — португальский агент Барбоза
Тошич: со сборными России и Сербии ЧМ-2026 был бы ярче и интереснее для всех
Вингер «Краснодара» достиг соглашения с «Сан-Паулу» - источник