17 июля состоится матч сборной Медиалиги (футболисты до 23 лет) и команды Драфта ФНЛ, составленной из игроков, желающих пробиться в профессиональный футбол. Во время этой встречи футболисты будут вводить мяч в игру, забирая его со специальных стоек, а не у боллбоев.
«Подобное делал в Германии «Байер». Такое нововведение у себя мы планируем протестировать на предстоящем «Драфте». А дальше будем принимать решение», — сказал президент ФНЛ Наиль Измайлов.
Ранее стало известно, что Английская Премьер-Лига (АПЛ) запретила боллбоям подавать мяч игрокам. Теперь футболисты должны забирать его со специальных подставок. Это связано с возросшим количеством конфликтов из-за того, что, по мнению футболистов гостевых команд, боллбои специально затягивают время.
Центральный полузащитник Джорджиньо Вейналдум завершил выступления за ...
Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение на пост главного тренера ПФК ...
ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером.
По информации Legalbet, в руководстве «Зенита» проявляют интерес к полузащитнику ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что и.
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
Чемпион мира и двукратный чемпион Европы в составе сборной Испании Андрес Иньеста ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»
Дмитрий Свищев: Матвей Сафонов является прекрасным примером для всех детей в России