Итальянский тренер Роберто Де Дзерби не сменит Томаса Тухеля на посту главного тренера мюнхенской «Баварии», сообщает журналист Флориан Плеттенберг в соцсети X (ранее Twitter).
По сведениям журналиста, это подтвердили ему все знакомые с ситуацией источники. Клуб продолжит поиски нового главного тренера в условиях, когда состав и возможные новички команды хотят прояснения ситуации на тренерском мостике.
Напомним, ранее в СМИ появились сообщения, что Де Дзерби — единственный кандидат «Баварии» на должность главного тренера.
Сегодня, 18 мая, итальянец и его клуб «Брайтон» приняли решение разорвать контракт по обоюдному согласию. Де Дзерби возглавил английскую команду в сентябре 2022 года. После 37 матчей нынешнего сезона чемпионата Англии подопечные итальянского специалиста набрали 48 очков и занимают 10-е место. Также «Брайтон» дошёл до стадии 1/4 финала Лиги Европы, где уступил «Роме».
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»