Итальянский тренер Роберто Де Дзерби не сменит Томаса Тухеля на посту главного тренера мюнхенской «Баварии», сообщает журналист Флориан Плеттенберг в соцсети X (ранее Twitter).
По сведениям журналиста, это подтвердили ему все знакомые с ситуацией источники. Клуб продолжит поиски нового главного тренера в условиях, когда состав и возможные новички команды хотят прояснения ситуации на тренерском мостике.
Напомним, ранее в СМИ появились сообщения, что Де Дзерби — единственный кандидат «Баварии» на должность главного тренера.
Сегодня, 18 мая, итальянец и его клуб «Брайтон» приняли решение разорвать контракт по обоюдному согласию. Де Дзерби возглавил английскую команду в сентябре 2022 года. После 37 матчей нынешнего сезона чемпионата Англии подопечные итальянского специалиста набрали 48 очков и занимают 10-е место. Также «Брайтон» дошёл до стадии 1/4 финала Лиги Европы, где уступил «Роме».
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия дал совет руководству армейцев в ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказал мнение о потенциале ...
Агент нападающего ЦСКА Кирилла Глебова Таймаз Хархаров в разговоре с «СЭ» сообщил ...
Александр Горбунов, первый тренер форварда «Зенита» Александра Соболева, в ...
Московский ЦСКА стал первым клубом, достигшим отметки в 200 «сухих» домашних побед в ...
Вандалы разрушили фигуру нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси в городе ...
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин заявил, что клуб планирует ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Думбия: «ЦСКА станет чемпионом уже в этом сезоне»
«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером
«Зенит» вновь сделал главное - победил
Думбия подсказал ЦСКА, где найти забивного нападающего: «Все могли бы усилить команду»
Газзаев: «Лимит не нужен. С 2005 по 2008 его не было, а это были самые успешные годы в истории российского футбола»