Венгерский «Ференцварош» сыграл вничью с датским «Мидтьюлландом» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Встреча в Будапеште завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Ибраим Сиссе, у гостей гол в активе Оливера Серенсена. Защитник венгерской команды Раул Густаво был удален с поля на 90+6‑й минуте. Футболист «Ференцвароша» Эдгар Севикян, ранее выступавший в России за «Пари НН», провел весь матч на скамейке запасных.
Первая игра в Дании завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. По сумме двух матчей противостояния «Ференцварош» уступил со счетом 1–3 и теперь сыграет в квалификационном раунде плей‑офф Лиги Европы. «Мидтьюлланд» вышел в квалификационный раунд плей‑офф Лиги чемпионов, где встретится с братиславским «Слованом».
Азербайджанский «Карабах» в ответной игре одержал крупную победу над болгарским «Лудогорцем» в дополнительное время — 7:2. После 90 минут игры счет был 3:2 в пользу «Карабаха». В первой игре «Лудогорец» победил — 2:1.
Также третий отборочный раунд Лиги чемпионов преодолела пражская «Спарта», обыгравшая по сумме двух матчей румынский клуб ФКСБ (4–3), и пражская «Славия», победившая бельгийский «Юнион» (4–1).
За выход в основной турнир Лиги чемпионов «Спарта» поборется со шведским «Мальме», «Славия» сыграет с французским «Лиллем», соперником «Карабаха» станет загребское «Динамо».
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. КВАЛИФИКАЦИЯ. ТРЕТИЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД
«Ференцварош» (Будапешт) — «Мидтьюлланд» (Х е р н и н г) — 1:1 (1:0)
Голы: Сиссе, 17. — Серенсен, 50.
Удаление: Густаво, 90.
«Лудогорец» (Разград) — «Карабах» (Агдам) — 2:7 (2:3)
Голы: Дуа, 13, 23 (с пенальти). — Жуниор, 6. Бензиа, 45 (с пенальти), 118. Андраде, 45, 112. Байрамов, 93. Джиджа, 111.
«Стяуа» (Бухарест) — «Спарта» (Прага) — 2:3 (0:3)
Голы: Олару, 60. Эджума, 85. — Бирманчевич, 13, 28 (с пенальти). Гараслин, 37.
«Юнион» (Брюссель) — «Славия» (Прага) — 0:1 (0:0)
Голы: Юречка, 84.
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин назвал самого необычного футболиста, с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что не видит фаворита во ...
«Истанбул Башакшехир» близок к покупке нападающего ЦСКА Аббосбека Файзуллаева.
28-летний бразильский центральный защитник "Зенита" Нино, попал в сферу интересов ...
Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма этим летом может перейти в «Челси».
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Файзуллаев близок к уходу из ЦСКА
Набабкин назвал самого необычного футболиста, с которым он играл за ЦСКА
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
Гришин: «Оборона — это бич «Спартака». Кроме Бабича, там люди не соответствуют уровню борьбы за чемпионство»
«Ливерпуль» вывел из обращения 20-й номер в память о Диого Жоте