Венгерский «Ференцварош» сыграл вничью с датским «Мидтьюлландом» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Встреча в Будапеште завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Ибраим Сиссе, у гостей гол в активе Оливера Серенсена. Защитник венгерской команды Раул Густаво был удален с поля на 90+6‑й минуте. Футболист «Ференцвароша» Эдгар Севикян, ранее выступавший в России за «Пари НН», провел весь матч на скамейке запасных.
Первая игра в Дании завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. По сумме двух матчей противостояния «Ференцварош» уступил со счетом 1–3 и теперь сыграет в квалификационном раунде плей‑офф Лиги Европы. «Мидтьюлланд» вышел в квалификационный раунд плей‑офф Лиги чемпионов, где встретится с братиславским «Слованом».
Азербайджанский «Карабах» в ответной игре одержал крупную победу над болгарским «Лудогорцем» в дополнительное время — 7:2. После 90 минут игры счет был 3:2 в пользу «Карабаха». В первой игре «Лудогорец» победил — 2:1.
Также третий отборочный раунд Лиги чемпионов преодолела пражская «Спарта», обыгравшая по сумме двух матчей румынский клуб ФКСБ (4–3), и пражская «Славия», победившая бельгийский «Юнион» (4–1).
За выход в основной турнир Лиги чемпионов «Спарта» поборется со шведским «Мальме», «Славия» сыграет с французским «Лиллем», соперником «Карабаха» станет загребское «Динамо».
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. КВАЛИФИКАЦИЯ. ТРЕТИЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД
«Ференцварош» (Будапешт) — «Мидтьюлланд» (Х е р н и н г) — 1:1 (1:0)
Голы: Сиссе, 17. — Серенсен, 50.
Удаление: Густаво, 90.
«Лудогорец» (Разград) — «Карабах» (Агдам) — 2:7 (2:3)
Голы: Дуа, 13, 23 (с пенальти). — Жуниор, 6. Бензиа, 45 (с пенальти), 118. Андраде, 45, 112. Байрамов, 93. Джиджа, 111.
«Стяуа» (Бухарест) — «Спарта» (Прага) — 2:3 (0:3)
Голы: Олару, 60. Эджума, 85. — Бирманчевич, 13, 28 (с пенальти). Гараслин, 37.
«Юнион» (Брюссель) — «Славия» (Прага) — 0:1 (0:0)
Голы: Юречка, 84.
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший вратарь ЦСКА Владимир Габулов высказался об утверждении Дмитрия ...
Комментатор Константин Генич выразил мнение, что при обсуждении судейства в ...
УЕФА отклонил апелляцию азербайджанского «Турана», который возглавляет бывший ...
Фехми Даку, отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, высказался о возможном уходе ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Владимир Кузьмичев: Информация об интересе «Зенита» к Сильянову не соответствует действительности