Нападающий «Краснодара» Федор Смолов рассказал, из‑за чего не продлил контракт с московским «Динамо».
Смолов играл за «Динамо» с 2022 года, его контракт был рассчитан до конца сезона‑2023/24. В июне 34‑летний форвард заключил соглашение с «Краснодаром».
— Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров сказал, что при обсуждении нового контракта вас не устроило количество матчей для получения бонуса. Действительно это стало проблемой?
— Не совсем так. Да, камнем преткновения в переговорах стал пункт о бонусах за сыгранные матчи, но я просил не уменьшить количество игр, а разбить выплату на несколько платежей. Не просил идти навстречу ни в плане суммы, ни в плане количества матчей, только в периодичности выплат.
— Расстались на хорошей ноте?
— Абсолютно. Благодарен «Динамо», желаю «бело‑голубым» успехов. Но очень рад, что перешел в «Краснодар», — сказал Смолов.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Окончен товарищеский матч между санкт-петербургским «Зенитом» и борисовским ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы
Футболист «Зенита» Шаталов — о победном голе в матче с БАТЭ: «Великолепные эмоции, очень счастлив. Я сегодня ночью не усну»