Пресс-служба «Барселоны» сообщила о характере повреждения нападающего Ансу Фати.
Травму игрок получил в матче 1/8 финала Кубка Испании против «Атлетика» (2:3 доп. вр.). Фати вышел на замену на 61-й минуте, но на 6-й минуте дополнительного времени уступил место на поле Сержиньо Десту. Уходя с поля, Ансу не сдержал слез, его утешил главный тренер сине-гранатовых Хави.
«У Ансу Фати травма двуглавой мышцы левого бедра. Ему предстоит пройти тестирование, чтобы узнать степень серьезности травмы», — гласит заявление в твиттере «Барселоны».
Напомним, что 6 ноября в матче Ла Лиги с «Сельтой» Ансу повредил ту же самую двуглавую мышцу левого бедра и восстанавливался от травмы в течение почти двух месяцев.
В нынешнем сезоне 19-летний Фати принял участие в 10 матчах во всех турнирах за «Барселону» и забил 5 голов.
twitter.com/mundodeportivo/sta...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев объяснил, почему в его команде нет ни ...
Агент Луис Фелипе Поссо, представляющий интересы 32-летнего полузащитника ...
Появилась новая информация о защитнике «Зенита» Ване Дркушиче.
Футбольный агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы полузащитника ...
«ПСЖ» предложил крайнему нападающему Усману Дембеле новый контракт с зарплатой в ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился с «СЭ» мнением о ...
Юрий Семин: Москва – номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Дивеев в "Зените". Развязка близка
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
ПАОК согласовал с Дркушичем условия контракта