Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд в ближайшее время может стать игроком мадридского «Реала».
Ранее в СМИ появилась информация, что «Королевский клуб» договорился с игроком о переходе в летнее трансферное окно. На эти новости последовала реакция со стороны болельщиков «Ливерпуля».
Один из фанатов английской команды поделился в соцсетях видео, на котором сжигает футболку с фамилией футболиста и 66-м номером. Напомним, Трент Александер-Арнольд является воспитанником «Ливерпуля», а за основной состав выступает с лета 2016 года.
Контракт англичанина истекает в конце сезона. Это означает, что футболист имеет право вести переговоры о бесплатном летнем трансфере с любым клубом, начиная с января текущего года.
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Тезисы.
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» высказался об игре ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Полемика о "Зените"
Футболист «Спартака» Ву: «Я улучшил многое в игре в обороне благодаря Станковичу. Он отличный тренер и мотиватор»
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»
Главный тренер «Спартака» Карседо: «У нас команда, которая точно достойна большего»
ЦСКА отправится на матч 19-го тура РПЛ в Грозный прямо со сбора в ОАЭ