Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд в ближайшее время может стать игроком мадридского «Реала».
Ранее в СМИ появилась информация, что «Королевский клуб» договорился с игроком о переходе в летнее трансферное окно. На эти новости последовала реакция со стороны болельщиков «Ливерпуля».
Один из фанатов английской команды поделился в соцсетях видео, на котором сжигает футболку с фамилией футболиста и 66-м номером. Напомним, Трент Александер-Арнольд является воспитанником «Ливерпуля», а за основной состав выступает с лета 2016 года.
Контракт англичанина истекает в конце сезона. Это означает, что футболист имеет право вести переговоры о бесплатном летнем трансфере с любым клубом, начиная с января текущего года.
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов завил «РБ Спорт», что не собирается ...
«ПСЖ» объявил о переходе защитника сборной Франции Люка Диня из английской «Астон ...
Нападающий «Родины» Артур Гарибян заявил, что московская команда заслужила ...
Счёт на 11-й минуте 2:1 в пользу "Краснодара".
Лукас Оласа делает счет 1:1.
Гол на счету Манфреда Угальде.
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас высказался о волевой победе своей ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Сильянов: Не собираюсь никуда бежать из «Локомотива»
«Локомотив» не смог победить «Акрон» в матче 3-го тура РПЛ-2026/2027