Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд в ближайшее время может стать игроком мадридского «Реала».
Ранее в СМИ появилась информация, что «Королевский клуб» договорился с игроком о переходе в летнее трансферное окно. На эти новости последовала реакция со стороны болельщиков «Ливерпуля».
Один из фанатов английской команды поделился в соцсетях видео, на котором сжигает футболку с фамилией футболиста и 66-м номером. Напомним, Трент Александер-Арнольд является воспитанником «Ливерпуля», а за основной состав выступает с лета 2016 года.
Контракт англичанина истекает в конце сезона. Это означает, что футболист имеет право вести переговоры о бесплатном летнем трансфере с любым клубом, начиная с января текущего года.
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Сборная Англии обыгрывает команду Франции после первого тайма в матче за третье ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
В РФС сделали заявление по ситуации с жеребьевкой в матче "Зенит" - "Спартак"
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Каманцев — о жеребьевке ворот в Суперкубке России перед серией пенальти: «Проводится, если нет угрозы безопасности»