Обращение футболистов и тренерского штаба главной команды «Факела» по поводу последних публикаций в СМИ
– Мы с недоумением наблюдаем за истерией, которая искусственно раздувается в СМИ. И не можем не поддержать вице-капитана команды, с которым мы делим горечь поражений и радость побед, а также преодолеваем долгие часы в пути.
Мы разные. В нашей команде есть французы, голландец, албанец, молдаванин, белорус, а также представители разных народов России. И теперь мы видим чей-то недоролик, на котором непонятно кто (полный стадион вокруг) непонятно кому (в кадре Божин, Беленов и Лусиано Гонду) и непонятно что (речь нечленораздельна) произносит.
Почему мишенью стал Божин? Мы не понимаем. Эту стрелочку на видео можно было бы подрисовать кому угодно в этом кадре. Это полный абсурд.
Мы отвергаем любые проявления дискриминации, мы презираем тех, кто сеет рознь и относится к людям предвзято из-за их цвета кожи или этнической принадлежности. Но и настолько же решительно мы будем защищать нашего партнёра, нашего вице-капитана от несправедливых, голословных обвинений.
Мы все надеемся, что разум всё-таки восторжествует, и все мы сосредоточимся исключительно на футболе!
Футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире «Коммент.Шоу» высказался о ...
Павел Коваль, первый тренер нападающего «Кайсериспора» Федора Чалова, ...
Московский «Спартак» в декабре 2025 года пытался приобрести 25-летнего ...
Нападающему Федору Чалову стоило вернуться в РПЛ, а не переходить в «Кайсериспор», ...
«Атлетик» победил «Валенсию» в матче ¼ финала Кубка Испании.
«Интер» победил «Торино» в матче 1/4 финала Кубка Италии.
«Манчестер Сити» обыграл «Ньюкасл» во втором полуфинальном матче Кубка ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
Игрок ЦСКА Алвес: «Мойзес сумел договориться с таксистом на чистом русском!»
Первый тренер Чалова — о переходе форварда из ПАОК в «Кайсериспор»: «Это перезагрузит карьеру Федора»
Грушевский — о переходе Чалова в «Кайсериспор»: «Достаточно грустная история»
«Палмейрас» готов был приобрести вингера «Зенита» за € 30 млн