«Брайтон» рассматривает возможность назначения на пост главного тренера команды главного тренера немецкого «Санкт-Паули» Фабиана Хюрцелера. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в соцсети X (ранее Twitter).
По сведениям источника, английский клуб вступил в переговоры с тренером. «Брайтону» на данном этапе необходимо согласовать основные условия контракта с Хюрцелером и согласовать сумму компенсации за его переход из «Санкт-Паули».
Фабиану Хюрцелеру 31 год. «Санкт-Паули», который он возглавляет с конца 2022 года, является его первым клубом в должности главного тренера. Под руководством Хюрцелера «Санкт Паули» выиграл вторую немецкую Бундеслигу и вернулся в главный немецкий дивизион впервые за 13 лет.
18 мая «Брайтон» и его тренер Робето Де Дзерби приняли решение разорвать контракт по обоюдному согласию. Де Дзерби возглавил английскую команду в сентябре 2022 года. По итогам текущего сезона чемпионата Англии «Брайтон» набрал 48 очков и занял 11-е место. Также «Брайтон» дошёл до стадии 1/4 финала Лиги Европы, где уступил «Роме».
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...
Совладелец московского «Спартака» Вагит Алекперов заявил, что в следующем ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао после Суперфинала FONBET Кубка ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Алекперов — о «Спартаке» после Суперфинала Кубка России: «В следующем году будет чемпионство»
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу
«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого опять проиграл и продлил безвыигрышную серию до шести матчей