«Брайтон» рассматривает возможность назначения на пост главного тренера команды главного тренера немецкого «Санкт-Паули» Фабиана Хюрцелера. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в соцсети X (ранее Twitter).
По сведениям источника, английский клуб вступил в переговоры с тренером. «Брайтону» на данном этапе необходимо согласовать основные условия контракта с Хюрцелером и согласовать сумму компенсации за его переход из «Санкт-Паули».
Фабиану Хюрцелеру 31 год. «Санкт-Паули», который он возглавляет с конца 2022 года, является его первым клубом в должности главного тренера. Под руководством Хюрцелера «Санкт Паули» выиграл вторую немецкую Бундеслигу и вернулся в главный немецкий дивизион впервые за 13 лет.
18 мая «Брайтон» и его тренер Робето Де Дзерби приняли решение разорвать контракт по обоюдному согласию. Де Дзерби возглавил английскую команду в сентябре 2022 года. По итогам текущего сезона чемпионата Англии «Брайтон» набрал 48 очков и занял 11-е место. Также «Брайтон» дошёл до стадии 1/4 финала Лиги Европы, где уступил «Роме».
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в ¼ финала Кубка английской лиги.
Полузащитник «ПСЖ» Витинья признан лучшим игроком Межконтинентального кубка, ...
Буффон поздравил Сафонова: «Очень рад за Матвея.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Черчесов о Сафонове: «Столько пенальти каждый день никто не ловит. Мои поздравления!»
ЦСКА и "Зенит" начали переговоры по трансферу Лусиано Гонду - СМИ
В ЦСКА заявили, что не ведут переговоры с «Пари НН» по Боселли
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник
Журналист L'Equipe: Сафонов был невероятен в матче с «Фламенго»