Фанаты дортмундской «Боруссии» в матче 2-го тура Лиги чемпиона с «Селтиком» устроили акцию протеста против руководящего органа европейского футбола УЕФА. Об этом сообщает ESPN. Напомним, матч закончился со счётом 7:1 в пользу немецкого клуба.
По информации источника, болельщики вывесили надпись «Мафия УЕФА» над баннером с надписью «Вас не волнует спорт — всё, что вас волнует, — это деньги!» На другом баннере выше была ссылка на веб-сайт, проясняющая, что баннеры ссылаются на реформы Лиги чемпионов.
Напомним, в этом сезоне УЕФА изменил структуру главного европейского турнира, добавив еще четыре команды. Групповой этап отменен в пользу системы лиги, при которой каждая из 36 команд-участниц играет с восемью соперниками по разу на первом этапе соревнований.
Послезавтра.
Зарплат не было по 84 дня
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о плохой игре нападающего ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги WINLINE Зимнего Кубка ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
«Зенит» стабильнее «Краснодара» в матчах с середняками турнирной таблицы, ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
«Он под постоянным давлением». Семак ― о причинах плохой игры Соболева за «Зенит»
Главный тренер «Зенита» Семак отреагировал на слова Зделара, что тренеру надо стать злее
"Зенит", чемпионат и Кубок России.
Бабаев: Назначения экс-армейцев в «Спартаке» никак не отражаются на работе
Наумов: «Краснодару» иногда не удаются матчи с середняками. «Зенит» в этом плане стабильнее, за счёт этого сможет стать чемпионом»