Фанаты дортмундской «Боруссии» в матче 2-го тура Лиги чемпиона с «Селтиком» устроили акцию протеста против руководящего органа европейского футбола УЕФА. Об этом сообщает ESPN. Напомним, матч закончился со счётом 7:1 в пользу немецкого клуба.
По информации источника, болельщики вывесили надпись «Мафия УЕФА» над баннером с надписью «Вас не волнует спорт — всё, что вас волнует, — это деньги!» На другом баннере выше была ссылка на веб-сайт, проясняющая, что баннеры ссылаются на реформы Лиги чемпионов.
Напомним, в этом сезоне УЕФА изменил структуру главного европейского турнира, добавив еще четыре команды. Групповой этап отменен в пользу системы лиги, при которой каждая из 36 команд-участниц играет с восемью соперниками по разу на первом этапе соревнований.
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Петербургский «Зенит» в июле на своем поле проведет товарищеские матчи против ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Тюкавин: «Погулять в Питере нормально, а жить на постоянной основе — пока не знаю»
Сборная России в большинстве разгромила Буркина-Фасо в товарищеском матче
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ