Некоторые футболисты каталонской «Барселоны» выступали против трансфера крайнего нападающего Маркуса Рашфорда из «Манчестер Юнайтед» в прошедшее зимнее трансферное окно. Об этом сообщает El Nacional.
По информации СМИ, некоторые игроки «Барселоны» открыто высказывали руководству клуба своё мнение по трансферу англичанина, не рекомендуя подписывать Рашфорда. Они посчитали, что он может принести гораздо больше проблем, чем пользы, учитывая его плохую игровую форму и скандалы.
В нынешнем сезоне Рашфорд принял участие в 24 матчах во всех турнирах, в которых отметился семью голами и тремя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 55 млн.
Московский ЦСКА пытался заполучить атакующего футболиста бразильского ...
«Сантос» объявил о переходе Дуарте из «Спартака»
Бывший нападающий сборной России Фёдор Смолов сообщил, что по его информации, ...
Немецкий футболист Илкай Гюндоган стал игроком «Галатасарая», сообщается на ...
Агапов в "Акроне" до конца сезона: это бесплатная аренда с необязательным правом ...
«Зенит» и «Аль-Иттихад Джидда» договорились о трансфере Педро.
«Спартак» и центральный защитник Руслан Литвинов продлили контракт.
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
ЦСКА сохраняет интерес к 19-летнему аргентинскому вингеру Каррисо
Глебов высказался о смене тренерского штаба в ЦСКА
Гурцкая: «Карпина могут уволить из «Динамо» в сентябрьскую паузу. Чем быстрее этот союз рухнет, тем лучше для всех»
Защитник ЦСКА Агапов в "Акроне" до конца сезона - источник
ЦСКА пытался купить бразильского футболиста из «Сан-Паулу», но получил отказ