Каталонская «Барселона» интересуется французским вингером «ПСЖ» Брэдли Баркола, сообщает El Nacional.
По информации источника, испанский гранд интересуется 22-летним футболистом, который боится потерять своё место в старте из-за недавнего трансфера Хвичи Кварацхелии в парижский клуб. Каталонцами рассматривается аренда с правом выкупа.
В нынешнем сезоне Баркола принял участие в 33 матчах во всех турнирах, в которых отметился 15 голами и восемью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 65 млн.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Дивеев о пенальти на Кондакове в матче с «Динамо» Мх: «Мы всегда говорим правду — это не пенальти»
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»
Тренер "Краснодара" назвал стопроцентным пенальти в ворота "Спартака"
Кахигао считает, что пенальти в матче "Спартак" - "Краснодар" не стоило назначать