Мадридский «Реал» не находится в переговорах с крайним нападающим Винисиусом Жуниором о продлении его контракта. Об этом сообщает El Chiringuito.
По информации источника, «Королевский клуб» не намерен разговаривать о пролонгации трудового соглашения с 24-летним футболистом до лета 2026 года.
Ранее в СМИ появлялись сведения, что Винисиус отклонил первую версию нового контракта, предложенного «Реалом». Подчёркивалось, что «Реал» инициировал переговорный процесс о новом трудовом соглашении бразильского вингера по причине растущего интереса к нему со стороны клубов из Саудовской Аравии. Контракт Винисиуса с «Реалом» рассчитан до 2027 года.
По информации Metaratings.ru, руководство «Оренбурга» будет обсуждать будущее ...
Футбольный агент Хосе Луис Родригес рассказал «РБ Спорт», что Джимми Марин ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал составы ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин оценил уровень ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» ...
Спортивный директор «Факела» Кирилл Котов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Екатеринбургский «Урал» выступил с заявлением, в котором обратился к ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
"Урал" выступил с заявлением о судействе в матче Первой лиги с "Родиной"
"Факел" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Рябчук ответил на вопрос о проблеме «Спартака»: «Если бы мы знали, как ее решить, то давно бы исправили»
Мелик-Гусейнов о моменте с Латышонком: «Определяющий момент. Пусть останется на совести тех, кто принял решение»
Максим Квятковский о форвардах ЦСКА: "Важно не количество нападающих, а их качество"