«Эвертон» официально объявил об увольнении Фрэнка Лэмпарда с поста главного тренера команды, сообщает пресс‑служба клуба из Ливерпуля.
44‑летний специалист возглавлял «Эвертон» с января 2022 года. Команда под его руководством не побеждала 10 матчей кряду, последняя победа датируется октябрем 2022 года, когда футболисты обыграли «Кристал Пэлас» на своем поле со счетом 3:0.
«Эвертон» занимает предпоследнее 19‑е место в таблице чемпионата Англии, набрав 15 очков в 20 матчах.
www.evertonfc.com/news/3035655...
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун в интервью «Матч ТВ» отметил, что главный ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»
"Динамо Мх" может затащить "Зенит" в серию пенальти. Прогноз на матч
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»