Обладатель Кубка Америки по футболу уругваец Диего Форлан сыграет на теннисном турнире категории «Челленджер» в Монтевидео в парном разряде, сообщает пресс‑служба соревнований.
Турнир пройдет 11–17 ноября. Напарником 45‑летнего Форлана будет аргентинский теннисист Федерико Кориа. В этом году Форлан сыграл на трех турнирах ITF для игроков старше 45 лет, одержал победу в парном разряде на соревнованиях в Лиме. Всего на счету уругвайца восемь побед и три поражения в одиночном разряде, пять побед и одно поражение — в парном.
— В этом году на турнире Uruguay Open будет дуэт, который нельзя пропустить, — аргентинский теннисист Федерико Кориа и бывший уругвайский футболист Диего Форлан. Да, наш № 10 отличился и в теннисе, — говорится в сообщении.
Форлан занимался теннисом в детстве, но в 16 лет сделал выбор в пользу футбола. За карьеру форвард представлял мадридский «Атлетико», «Вильярреал», «Манчестер Юнайтед», «Интер» и другие команды. Вместе со сборной Уругвая стал обладателем Кубка Америки в 2011 году. Форлан — лучший футболист чемпионата мира 2010 года.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник
Дмитрий Сенников: ЦСКА делает ставку на Лукина, обменивая Дивеева на Гонду
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»