Обладатель Кубка Америки по футболу уругваец Диего Форлан сыграет на теннисном турнире категории «Челленджер» в Монтевидео в парном разряде, сообщает пресс‑служба соревнований.
Турнир пройдет 11–17 ноября. Напарником 45‑летнего Форлана будет аргентинский теннисист Федерико Кориа. В этом году Форлан сыграл на трех турнирах ITF для игроков старше 45 лет, одержал победу в парном разряде на соревнованиях в Лиме. Всего на счету уругвайца восемь побед и три поражения в одиночном разряде, пять побед и одно поражение — в парном.
— В этом году на турнире Uruguay Open будет дуэт, который нельзя пропустить, — аргентинский теннисист Федерико Кориа и бывший уругвайский футболист Диего Форлан. Да, наш № 10 отличился и в теннисе, — говорится в сообщении.
Форлан занимался теннисом в детстве, но в 16 лет сделал выбор в пользу футбола. За карьеру форвард представлял мадридский «Атлетико», «Вильярреал», «Манчестер Юнайтед», «Интер» и другие команды. Вместе со сборной Уругвая стал обладателем Кубка Америки в 2011 году. Форлан — лучший футболист чемпионата мира 2010 года.
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» удивился, что «Локомотив» не ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что готов ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обсуждает новый контракт на три года с ...
Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в шоу «Особенности национального ...
Возможный уход Дмитрия Баринова в ЦСКА станет огромной потерей для «Локомотива», ...
Бывший защитник «Локомотива» Сергей Гуренко высказался о возможном переходе ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что московскому ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Тюкавин: «Готов провести в «Динамо» всю жизнь, если будем выигрывать трофеи каждый год»
Батраков — о российских стадионах: «Везде хорошо встречают, кроме Питера»
«Спартак» обсуждает новый трехлетний контракт с Денисовым - источник
Гуренко: в «Локомотиве» нет другого игрока калибра Баринова
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой