Обладатель Кубка Америки по футболу уругваец Диего Форлан сыграет на теннисном турнире категории «Челленджер» в Монтевидео в парном разряде, сообщает пресс‑служба соревнований.
Турнир пройдет 11–17 ноября. Напарником 45‑летнего Форлана будет аргентинский теннисист Федерико Кориа. В этом году Форлан сыграл на трех турнирах ITF для игроков старше 45 лет, одержал победу в парном разряде на соревнованиях в Лиме. Всего на счету уругвайца восемь побед и три поражения в одиночном разряде, пять побед и одно поражение — в парном.
— В этом году на турнире Uruguay Open будет дуэт, который нельзя пропустить, — аргентинский теннисист Федерико Кориа и бывший уругвайский футболист Диего Форлан. Да, наш № 10 отличился и в теннисе, — говорится в сообщении.
Форлан занимался теннисом в детстве, но в 16 лет сделал выбор в пользу футбола. За карьеру форвард представлял мадридский «Атлетико», «Вильярреал», «Манчестер Юнайтед», «Интер» и другие команды. Вместе со сборной Уругвая стал обладателем Кубка Америки в 2011 году. Форлан — лучший футболист чемпионата мира 2010 года.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал на мнение, что ему проще ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с экс-футболистами ...
Португальский футболист Криштиану Роналду приобрел 25% акций испанской ...
38-летний судья из подмосковных Люберец назначен на игру с участием ...
Защитник «Зенита» Нино в интервью «Матч ТВ» заявил, что если однажды он покинет ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал слухи о том, что он ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Талалаев: у Хиля даже походка стала расслабленной, разгильдяйской, а нам нужна собранность
Фабио Челестини: «ЦСКА исторически должен выигрывать чемпионаты. Моя работа – убедить игроков в том, что мы должны бороться за титулы»
Бубнов высказался о переходе российского футбола на систему «осень-весна»
До сих пор не понимаю, как можно было отпустить Баринова - Геннадий Орлов
Челестини ответил на слухи о недовольстве игрой Дивеева за ЦСКА