Обладатель Кубка Америки по футболу уругваец Диего Форлан сыграет на теннисном турнире категории «Челленджер» в Монтевидео в парном разряде, сообщает пресс‑служба соревнований.
Турнир пройдет 11–17 ноября. Напарником 45‑летнего Форлана будет аргентинский теннисист Федерико Кориа. В этом году Форлан сыграл на трех турнирах ITF для игроков старше 45 лет, одержал победу в парном разряде на соревнованиях в Лиме. Всего на счету уругвайца восемь побед и три поражения в одиночном разряде, пять побед и одно поражение — в парном.
— В этом году на турнире Uruguay Open будет дуэт, который нельзя пропустить, — аргентинский теннисист Федерико Кориа и бывший уругвайский футболист Диего Форлан. Да, наш № 10 отличился и в теннисе, — говорится в сообщении.
Форлан занимался теннисом в детстве, но в 16 лет сделал выбор в пользу футбола. За карьеру форвард представлял мадридский «Атлетико», «Вильярреал», «Манчестер Юнайтед», «Интер» и другие команды. Вместе со сборной Уругвая стал обладателем Кубка Америки в 2011 году. Форлан — лучший футболист чемпионата мира 2010 года.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ...
«Аль-Хиляль» победил «Аль-Халидж» (3:2) в домашнем матче 11-го тура саудовской ...
Владислав Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» по соглашению сторон разорвал трудовой ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в разговоре с ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что на данный ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
«Верил, что с Карпиным «Динамо» поборется за чемпионство» — Тюкавин
«Деньги выкинули в мусор»: Гасилин назвал худший трансфер РПЛ за год
Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU