Нападающий московского ЦСКА Антон Заболотный ранее не опускался ниже определенного уровня, но сейчас он не похож сам на себя, заявил бывший тренер армейцев Григорий Бабаян.
В сезоне 2021/22 Заболотный провел за ЦСКА 27 матчей, в которых забил шесть мячей. В текущем сезоне футболист выходил на поле 15 раз, но голами не отметился.
— Этот момент меня удивил. Это футболист, который хорошо играет вверху, который хорошо работает на стандартах, что ни раз доказывал. Не знаю, что случилось, но сейчас он не похож на того Заболотного, которого видел я. Не говорю, что он был супер‑топ, но определенный уровень у него был, не опускался ниже определённой планки, — сказал Бабаян.
— У вас нет желания пригласить в «Астану» кого‑то из ЦСКА? Может быть, попросить взять в аренду футболиста, который не проходит в состав армейцев? Того же Заболотного, к примеру.
— Очень хотелось бы, но у «Астаны» другие финансовые возможности, поэтому мы не можем взять себе того же Заболотного.
Пресс-служба «Балтики» раскрыла характер травмы капитана команды Александра ...
Бывший футболист «Краснодара» Жоаозиньо высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Защитник калининградской «Балтики» Кевин Андраде отреагировал на новости об ...
По информации инсайдера Legalbet , «Зенит» вновь попробует подписать центрального ...
Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что надеется на ...
Футболист Джамалутдин Абдулкадыров, перебравшийся в зимнее трансферное окно из ...
По сообщениям, появлявшимся ранее в СМИ, московский ЦСКА рассматривал вариант ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Ковач: «Акинфеев должен сейчас стать тренером ЦСКА, потому что Челестини ничего не понимает»
Жоаозиньо: «Краснодар» может стать таким же гегемоном в России, как «Зенит» в прошлые годы»
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Капитан «Балтики» Филин получил травму крестообразной связки
Погребняк: полноценной замены Акинфееву в ЦСКА быть не может