Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта Селадеса. Как сообщает официальный сайт чемпионов Кипра, с тренером был заключён контракт до 2027 года с возможностью продления ещё на один сезон.
Возглавлявший команду в первой части сезона специалист Хуан Карлос Карседо ранее был представлен в качестве нового главного тренера московского «Спартака». Последним местом работы Селадеса до назначения в «Пафос» была испанская «Валенсия».
В бытность футболистом испанец выступал за мадридский «Реал» и каталонскую «Барселону». Всего на счету бывшего опорного полузащитника по 101 матчу в составе обоих клубов.
pafosfc.com.cy/pafos-fc-appoin...
Турецкий журналист Угур Озтурк заявил, что полузащитник московского ...
В «Локомотиве» может смениться главный тренер.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Мостовой хочет покинуть «Зенит», клуб оценил игрока в 7 млн. евро - источник
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Иван Карпов: Миллер блокирует трансфер Мостового из Зенита
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Галактионов — о результатах «Локомотива»: «Стараемся с учетом того, что происходит, из ребят выжимать максимум. Готов принять ответственность на себя»