Форвард «Ростова» Егор Голенков прокомментировал судейство в матче 21 тура РПЛ с «Краснодаром». Встреча на «Ростов Арена» состоялась 16 марта и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.
«Судейство? Я уже на 10-й минуте к главному подошел, говорю: «Что за фигня начинается?». После этого все стало ясно. Мне очень интересен фол на Комличенко, где был толчок в спину в штрафной. Я видел, как его защитник толкал руками. Мне очень интересно, когда я в штрафной толкаю, он сразу без промедления свистит за это. А там он даже не разбирал этот момент. Мне просто интересно, какая трактовка.
Тот факт, что судья из Сочи меня не смутил. Меня смутило, что он свистел в одну сторону», — сказал Голенков.
После 21 тура РПЛ «Ростов» занимает восьмое место, набрав 30 очков. «Краснодар» с 46 очками возглавляет турнирную таблицу.
«Спартак» выиграл первый тайм — несмотря на грубость «Зенита»
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил «РБ ...
Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров заявил, что в воскресенье ...
Cредняя посещаемость домашних матчей московского "Спартака" в сезоне-2024/25 за 12 игр ...
Нападающий сборной России и «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что сначала не ...
Звездный форвард аргентинской сборной Лионель Месси пропустит грядущие ...
Бывший функционер клубов Российской Премьер-Лиги Денис Маслов поделился ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
На 65-й минуте матча 20-го тура РПЛ «Факел» — «Зенит» (0:2) произошел инцидент, который ...
Лапочкин считает, что второй гол Мартинса в матче с «Зенитом» не следовало засчитывать из‑за офсайда
Арбитр Федотов разобрал победный гол «Спартака» в матче с «Зенитом»
Лапочкин считает, что у судьи матча «Спартак» — «Зенит» были все основания показать Бабичу вторую желтую карточку
«Зенит» подаст жалобу на судейство в матче со «Спартаком» — источник
Победу «Спартака» омрачил только один человек: судья не справился — и проблема не в одном пенальти