В понедельник, 20 ноября, стало известно, что Джанни Де Бьязи покинул тренерский мостик национальной команды Азербайджана. Итальянский специалист работал со сборной Азербайджана, начиная с 2020 года.
Перед тренером была поставлена задача вывести главную команду страны в финальную часть чемпионата Европы 2024 года.
В рамках отборочного этапа Евро-2024 азербайджанская дружина выступала в группе F, завершив турнир на четвертой строчке в турнирной таблице.
Таким образом, Де Бьязи не смог вывести команду на первенство Старого Света. От группы F на Евро отправятся национальные команды Бельгии и Австрии, занявшие первое и второе место соответственно.
Накануне подопечные Де Бьязи разгромно проиграли Бельгии (0:5), после чего между итальянским тренером и журналистами из Азербайджана произошел конфликт. Представители СМИ раскритиковали тренера за отсутствие результата, тогда как сам итальянец настаивал на том, что справился с работой настолько, насколько это было возможно, учитывая уровень футболистов национальной команды.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич получил травму в матче Кубка России с ...
Мойзес Барбоза успешно прооперирован, сообщает пресс-служба ЦСКА.
Как сообщает официальный Telegram-канал «Зенита», Ду Кейрос продолжит сезон в ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Сегодня, 1 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает итальянский журналист Филиппо Биафора в социальной сети Х, трансфер ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Во Франции сообщили, что «Спартак» интересуется вингером «Ниццы» Диопом: его стоимость — 15 миллионов евро
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
Ещё один футболист ЦСКА получил травму
«Краснодар» победил «Факел» по пенальти в матче Кубка России