Известный журналист и инсайдер Джанлука Ди Марцио высказался о переходе вратаря сборной России Матвея Сафонова в «ПСЖ» из «Краснодара».
— Матвей Сафонов перешел в ПСЖ. Как это возможно и какова будет реакция, потому что трансферы из России в Европу очень сложны, а тут речь про 20 млн евро?
— Все потому, что это очень сильный вратарь. «ПСЖ» были нужны два серьезных вратаря, не только Джиджи Доннарума, которого мы знаем и любим. Им был нужен действительно сильный второй номер. Теперь проблема в том, как Доннарума и российский вратарь смогут ужиться. Когда Джанлуиджи в первый год приехал в ПСЖ, у него возникли проблемы с игровой практикой, в команде был Кейлор Навас, один матч играл он, другой — не он. Луису Энрике придется четко определить роль — например, Джиджи первый, а тот парень — второй. Это будет работать на будущее ПСЖ.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ