Известный журналист и инсайдер Джанлука Ди Марцио высказался о переходе вратаря сборной России Матвея Сафонова в «ПСЖ» из «Краснодара».
— Матвей Сафонов перешел в ПСЖ. Как это возможно и какова будет реакция, потому что трансферы из России в Европу очень сложны, а тут речь про 20 млн евро?
— Все потому, что это очень сильный вратарь. «ПСЖ» были нужны два серьезных вратаря, не только Джиджи Доннарума, которого мы знаем и любим. Им был нужен действительно сильный второй номер. Теперь проблема в том, как Доннарума и российский вратарь смогут ужиться. Когда Джанлуиджи в первый год приехал в ПСЖ, у него возникли проблемы с игровой практикой, в команде был Кейлор Навас, один матч играл он, другой — не он. Луису Энрике придется четко определить роль — например, Джиджи первый, а тот парень — второй. Это будет работать на будущее ПСЖ.
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.
«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.
В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
ЦСКА отказался продавать Тамерлана Мусаева «Рубину»
Валерий Газзаев рассказал, что нужно ЦСКА, чтобы претендовать на самые высокие места
Гол 19-летнего Мукаилова принес «Краснодару» победу над московским «Динамо» в Кубке России
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»
Карседо — после матча с «Рубином»: «Хотели поменять нескольких игроков — у нас важная игра в воскресенье»