Главный тренер «Чайки» Дмитрий Пятибратов прокомментировал слухи о своем возможном возвращении в «Факел».
В понедельник стало известно, что «Факел» и главный тренер Игорь Черевченко прекратили сотрудничество по взаимному согласию. По данным инсайдера Ивана Карпова, в воронежский клуб может быть назначен Пятибратов.
«Я только несколько минут назад узнал о том, что Черевченко ушел из «Факела», поэтому о чем тут говорить? Со мной никто не связывался.
Я сейчас с «Чайкой» в лесу на мероприятии, у нас шашлыки. Никто со мной из Воронежа не связывался. Тем более, они могут связаться со мной в последнюю очередь, ведь есть много других специалистов. У меня действующий контракт с «Чайкой».
Желание вернуться в «Факел»? Если они со мной свяжутся, то я сообщу, а пока у нас с командой отдых и шашлыки», — сказал Пятибратов.
Пятибратов входил в тренерский штаб «Факела» с октября 2020 года. Впоследствии он становился главным тренером команды. 48-летний специалист покинул клуб в апреле 2023-го, а в конце года возглавил «Чайку». В текущем сезоне коллектив из Песчанокопского идет на 4-м месте в Первой лиге.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что ...
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
В Краснодаре завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко высказался о матче с «Ахматом».
В эти минуты идёт матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о предстоящей ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ ЦСКА – "Ростов".
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Талалаев — о заменах в матче с «Краснодаром»: «Беликову скрутили голеностоп, а Петрову дали по колену»
«Следи за языком». Талалаев и Радимов устроили перепалку в эфире
«Зенит» вознагражден за волю к победе
"Краснодар" вырвал ничью в матче с "Балтикой", но потерял первое место в РПЛ