Главный тренер «Чайки» Дмитрий Пятибратов прокомментировал слухи о своем возможном возвращении в «Факел».
В понедельник стало известно, что «Факел» и главный тренер Игорь Черевченко прекратили сотрудничество по взаимному согласию. По данным инсайдера Ивана Карпова, в воронежский клуб может быть назначен Пятибратов.
«Я только несколько минут назад узнал о том, что Черевченко ушел из «Факела», поэтому о чем тут говорить? Со мной никто не связывался.
Я сейчас с «Чайкой» в лесу на мероприятии, у нас шашлыки. Никто со мной из Воронежа не связывался. Тем более, они могут связаться со мной в последнюю очередь, ведь есть много других специалистов. У меня действующий контракт с «Чайкой».
Желание вернуться в «Факел»? Если они со мной свяжутся, то я сообщу, а пока у нас с командой отдых и шашлыки», — сказал Пятибратов.
Пятибратов входил в тренерский штаб «Факела» с октября 2020 года. Впоследствии он становился главным тренером команды. 48-летний специалист покинул клуб в апреле 2023-го, а в конце года возглавил «Чайку». В текущем сезоне коллектив из Песчанокопского идет на 4-м месте в Первой лиге.
Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев в разговоре с ...
Петербургский «Зенит» может вернуться к переговорам по переходу хавбека ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о старте сезона для московской ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что периодически команду ...
Как сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport, 25-летний футболист «Зенита» пока не ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил эпизод с назначением пенальти в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»
«Толука» ведет переговоры о продаже Хелиньо в ЦСКА за 12 млн долларов - Super Deportivo
Тренер "Спартака" Карседо: "Ошибка Ву усложнила нам ситуацию"
Головин помог «Монако» обыграть «Марсель»
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону