Глава совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал судейство в матче 23-го тура РПЛ с ЦСКА. Арбитром матча был Сергей Карасев, встреча закончилась победой ЦСКА со счетом 3:1.
— С Карасевым у «Динамо» есть проблемы, матчи получаются резонансными. Нет у вас желания выступить с инициативой не назначать этого рефери на игры?
— Публично могу сказать, что мы не хотим, чтобы Карасев работал на наших матчах, но это не зона нашей ответственности. У клубов нет возможности отводить судей. Такая возможность есть у Милорада Мажича.
Глядя на те резонансные ошибки, которые Карасев системно допускает в наших матчах, мне думается, что он сам должен умолять Мажича не назначать его на «Динамо». Если не верить в динамофобию, можно прийти к мысли, что работа на наших матчах оказывает на него некое дополнительное давление, с которым он не способен справиться. Так зачем продолжать создавать почву для новых скандалов и наносить ущерб собственной репутации и репутации РФС и РПЛ?
Вы вот представьте, что Карасева назначат на наш кубковый матч с армейцами или на игры с «Зенитом» или «Спартаком». Это сразу же, еще до матча, обеспечит запрограммированные конфликтные ситуации, конспирологию и отложенный приговор для «Динамо».
Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин более предан столичному ...
Защитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил «Матч ТВ», что ...
По информации Metaratings.ru, «Чайка» планирует взять в аренду защитника «Спартака» ...
«Крузейро» официально представил полузащитника Жерсона в качестве игрока ...
«Спартак» немного скорректировал свои планы.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил «Матч ТВ», что клуб не ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Источник: ЦСКА и Зенит завершили обмен Дивеева на Гонду
"Спартак" и молчание Хуана Карседо
«Крузейро» представил Жерсона роликом в стиле игры GTA
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
Кисляк собрал идеального футболиста из качеств Месси, Марадоны, Мойзеса и Шуманского