Глава совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал судейство в матче 23-го тура РПЛ с ЦСКА. Арбитром матча был Сергей Карасев, встреча закончилась победой ЦСКА со счетом 3:1.
— С Карасевым у «Динамо» есть проблемы, матчи получаются резонансными. Нет у вас желания выступить с инициативой не назначать этого рефери на игры?
— Публично могу сказать, что мы не хотим, чтобы Карасев работал на наших матчах, но это не зона нашей ответственности. У клубов нет возможности отводить судей. Такая возможность есть у Милорада Мажича.
Глядя на те резонансные ошибки, которые Карасев системно допускает в наших матчах, мне думается, что он сам должен умолять Мажича не назначать его на «Динамо». Если не верить в динамофобию, можно прийти к мысли, что работа на наших матчах оказывает на него некое дополнительное давление, с которым он не способен справиться. Так зачем продолжать создавать почву для новых скандалов и наносить ущерб собственной репутации и репутации РФС и РПЛ?
Вы вот представьте, что Карасева назначат на наш кубковый матч с армейцами или на игры с «Зенитом» или «Спартаком». Это сразу же, еще до матча, обеспечит запрограммированные конфликтные ситуации, конспирологию и отложенный приговор для «Динамо».
Бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич в интервью Odds.ru объяснил, почему ...
Кому-то из футболистов помешали травмы, а некоторые просто проиграли ...
«Торино» на своем поле победил «Кремонезе» в матче 15-го тура итальянской Серии А — ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает Валерия ...
«Зенит» готов расстаться с центральным защитником Нино при наличии хорошего ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Мостовой: Челестини — лучший тренер первой части сезона в РПЛ
Масалитин: Кордоба — хороший нападающий, но он не разрывает РПЛ
Новая страница в трансферах "Зенита"
Ян Джапо: Премьер-Лига входит в топ-10 чемпионатов
Тошич - об ужесточении лимита на легионеров: В нынешней политической ситуации не вижу в этом ничего плохого