Глава совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал судейство в матче 23-го тура РПЛ с ЦСКА. Арбитром матча был Сергей Карасев, встреча закончилась победой ЦСКА со счетом 3:1.
— С Карасевым у «Динамо» есть проблемы, матчи получаются резонансными. Нет у вас желания выступить с инициативой не назначать этого рефери на игры?
— Публично могу сказать, что мы не хотим, чтобы Карасев работал на наших матчах, но это не зона нашей ответственности. У клубов нет возможности отводить судей. Такая возможность есть у Милорада Мажича.
Глядя на те резонансные ошибки, которые Карасев системно допускает в наших матчах, мне думается, что он сам должен умолять Мажича не назначать его на «Динамо». Если не верить в динамофобию, можно прийти к мысли, что работа на наших матчах оказывает на него некое дополнительное давление, с которым он не способен справиться. Так зачем продолжать создавать почву для новых скандалов и наносить ущерб собственной репутации и репутации РФС и РПЛ?
Вы вот представьте, что Карасева назначат на наш кубковый матч с армейцами или на игры с «Зенитом» или «Спартаком». Это сразу же, еще до матча, обеспечит запрограммированные конфликтные ситуации, конспирологию и отложенный приговор для «Динамо».
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал финансовую ситуацию ...
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Александр Кержаков поддержал назначение Василия Березуцкого в «Урал»
Стали известны кандидаты на замену Баринова в «Локомотиве» после его ухода в ЦСКА - источник
«Спартак» ведет переговоры о продлении Зобнина
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе