Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил о готовности в будущем баллотироваться на пост президента Российского футбольного союза (РФС), отметив, что у него достаточно знаний и опыта в российском и европейском футболе.
"Вижу себя кандидатом в президенты РФС. Стану ли я преемником Александра Дюкова - покажет время. У меня достаточно знаний и есть желание. Опыт в российском и европейском футболе, уверен, поможет развивать футбол в стране. Но самое главное - это получить образование. Без него идти на такой пост очень сложно. Мы как раз проходили обучение в УЕФА. Я учился и на тренера, так что знаний у меня достаточно. Вопрос лишь в том, где их применить. В следующем цикле хочу попробовать себя в роли кандидата, а дальше будет видно", - сказал Булыкин.
В феврале Дюков был переизбран на посту главы РФС на новый четырехлетний срок на безальтернативной основе. Дюков возглавляет организацию с 2019 года, с 2008 по 2017 год он занимал пост президента петербургского "Зенита".
Спортивный директор «Торпедо» Ари ответил на вопрос о возможном подписании ...
Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что хотел бы видеть ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «Матч ТВ» ...
Нападающий сборной Португалии и саудовского «Аль‑Насра» Криштиану Роналду ...
Вратарь, капитан и легенда ЦСКА Игорь Акинфеев в своей автобиографической книге, ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" серб Деян Станкович ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Юрий Семин обратился к журналистам: "Слишком много негатива по Станковичу"
«Спартак» при Деяне Станковиче в основном топчется на месте. Ждать ли прогресса?
Акинфеев: «Кто-то считает, что я устарел? А матч с «Краснодаром» за Суперкубок кто выиграл? Старичок Акинфеев!»
В РФС высказались о предложении запретить легионерам выступать в Кубке России
"Кубань" может прекратить существование - источник