Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил о готовности в будущем баллотироваться на пост президента Российского футбольного союза (РФС), отметив, что у него достаточно знаний и опыта в российском и европейском футболе.
"Вижу себя кандидатом в президенты РФС. Стану ли я преемником Александра Дюкова - покажет время. У меня достаточно знаний и есть желание. Опыт в российском и европейском футболе, уверен, поможет развивать футбол в стране. Но самое главное - это получить образование. Без него идти на такой пост очень сложно. Мы как раз проходили обучение в УЕФА. Я учился и на тренера, так что знаний у меня достаточно. Вопрос лишь в том, где их применить. В следующем цикле хочу попробовать себя в роли кандидата, а дальше будет видно", - сказал Булыкин.
В феврале Дюков был переизбран на посту главы РФС на новый четырехлетний срок на безальтернативной основе. Дюков возглавляет организацию с 2019 года, с 2008 по 2017 год он занимал пост президента петербургского "Зенита".
Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил «Матч ТВ», что в ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк выразил мнение, что российские ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»
Черчесов: «Дзюбу нельзя просто взять и пригласить в уже собранную команду»