Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил о готовности в будущем баллотироваться на пост президента Российского футбольного союза (РФС), отметив, что у него достаточно знаний и опыта в российском и европейском футболе.
"Вижу себя кандидатом в президенты РФС. Стану ли я преемником Александра Дюкова - покажет время. У меня достаточно знаний и есть желание. Опыт в российском и европейском футболе, уверен, поможет развивать футбол в стране. Но самое главное - это получить образование. Без него идти на такой пост очень сложно. Мы как раз проходили обучение в УЕФА. Я учился и на тренера, так что знаний у меня достаточно. Вопрос лишь в том, где их применить. В следующем цикле хочу попробовать себя в роли кандидата, а дальше будет видно", - сказал Булыкин.
В феврале Дюков был переизбран на посту главы РФС на новый четырехлетний срок на безальтернативной основе. Дюков возглавляет организацию с 2019 года, с 2008 по 2017 год он занимал пост президента петербургского "Зенита".
Нападающий московского «Спартака» и сборной Тринидада и Тобаго Ливай Гарсия ...
Популярный телеведущий и актер, болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев в ...
Футбольный агент Андрей Талаев, являющий представителем полузащитник ...
Футбольный эксперт, бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов в эфире ...
Российский журналист Нобель Арустамян высказался о возможном уходе ...
По имеющейся информации, Российский футбольный союз (РФС) намерен ввести ...
Кажется, уже и варианты есть!
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Карьера Чалова в Греции — сплошные мучения. Пора возвращаться домой?
Белоголовцев: «Будь моя воля — «Спартак» тренировал бы Титов»
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Источник: Саусь может стать частью сделки по обмену ЦСКА и «Зенитом» Дивеева на Гонду
Бубнов вскипел на вопросе о Талалаеве: «Культурный чудак. У него не футболисты, а собаки, и сам он собака»