Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил о готовности в будущем баллотироваться на пост президента Российского футбольного союза (РФС), отметив, что у него достаточно знаний и опыта в российском и европейском футболе.
"Вижу себя кандидатом в президенты РФС. Стану ли я преемником Александра Дюкова - покажет время. У меня достаточно знаний и есть желание. Опыт в российском и европейском футболе, уверен, поможет развивать футбол в стране. Но самое главное - это получить образование. Без него идти на такой пост очень сложно. Мы как раз проходили обучение в УЕФА. Я учился и на тренера, так что знаний у меня достаточно. Вопрос лишь в том, где их применить. В следующем цикле хочу попробовать себя в роли кандидата, а дальше будет видно", - сказал Булыкин.
В феврале Дюков был переизбран на посту главы РФС на новый четырехлетний срок на безальтернативной основе. Дюков возглавляет организацию с 2019 года, с 2008 по 2017 год он занимал пост президента петербургского "Зенита".
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос, стоит ли «армейцам» ...
Комментатор Тимур Журавель в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что главному ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о дальнейших перспективах ...
«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Крузейро» Кристиану.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов высказался о матче 26-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил судейство в матче 25-го тура Мир Российской ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о работе судей в матче 25-го тура Мир ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Гендиректор «Спартака»: «У нас есть все основания стать весенним чемпионом России»
«Следи за языком». Талалаев и Радимов устроили перепалку в эфире
«Спартак» уверенно переиграл «Ахмат» в матче РПЛ, несмотря на два отменённых гола
Ковач: «С Челестини у ЦСКА не игра, а какой-то винегрет. Его давно надо убирать»
«Упрямство, обидчивость, негибкость Челестини сейчас играют против ЦСКА» — Журавель