Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил о готовности в будущем баллотироваться на пост президента Российского футбольного союза (РФС), отметив, что у него достаточно знаний и опыта в российском и европейском футболе.
"Вижу себя кандидатом в президенты РФС. Стану ли я преемником Александра Дюкова - покажет время. У меня достаточно знаний и есть желание. Опыт в российском и европейском футболе, уверен, поможет развивать футбол в стране. Но самое главное - это получить образование. Без него идти на такой пост очень сложно. Мы как раз проходили обучение в УЕФА. Я учился и на тренера, так что знаний у меня достаточно. Вопрос лишь в том, где их применить. В следующем цикле хочу попробовать себя в роли кандидата, а дальше будет видно", - сказал Булыкин.
В феврале Дюков был переизбран на посту главы РФС на новый четырехлетний срок на безальтернативной основе. Дюков возглавляет организацию с 2019 года, с 2008 по 2017 год он занимал пост президента петербургского "Зенита".
Аэропорт, подписание контракта, первая тренировка.
Окончен матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Закончился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026 между ...
Первое интервью бразильского новичка сине-бело-голубых.
Сине-бело-голубые и бразильский «Ред Булл Брагантино» достигли договоренности о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»
Джон Джон: первый день в «Зените»
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Агент Батракова: Интересно получить предложение от большого европейского клуба
В Сербии рассказали, почему «Партизан» может продать Симича и Рогановича в ЦСКА