Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес принял кардинальное решение после разгромного поражения от «Барселоны» в финале Суперкубка Испании (2:5), сообщает Defensa Central.
Особое разочарование у главы клуба вызвала игра Лукаса Васкеса на правом фланге обороны. Перес окончательно решил не продлевать с ним контракт, а также сосредоточить усилия на подписании защитника «Ливерпуля» Трента Александера-Арнольда.
«Барселона» одержала убедительную победу над «Реалом» в финале Суперкубка Испании, завершив матч со счетом 5:2. Игра состоялась 12 января в Джидде, Саудовская Аравия. Эта победа стала для «Барселоны» 15-й в истории Суперкубка Испании, что делает их рекордсменами турнира.
Контракт Трента с «Ливерпулем» истекает летом 2025 года, и клуб предложил ему пятилетнее соглашение с общим доходом в £78 миллионов, что соответствует примерно £300,000 в неделю.
«Спартак» не сможет вернуть себе былое величие, пока клубом не начнет руководить ...
Бывший футболист Юрий Жирков в беседе с «РБ Спорт» высказался об игре Матвея ...
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Георгий Щенников в интервью ...
Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев в разговоре с корреспондентом ...
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Георгий Щенников в интервью ...
Сантьяго Монтьель из «Индепендьенте» стал лауреатом премии Пушкаша.
Портал Transfermarkt представил список самых подешевевших футболистов по итогам ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Возможные бразильские трансферы "Зенита"
Объявлен лауреат премии Пушкаша за самый красивый гол года. Претендовавший на приз игрок ЦСКА остался без награды
«Челестини способен вновь привести ЦСКА к чемпионству» - Щенников
«Не верю, что Слуцкий пойдет работать в «Спартак» - Щенников