Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин прокомментировал свой гол в ворота «Краснодара» в матче Winline Зимнего Кубка РПЛ. Футболист принес красно-белым победу со счетом 3:2 на последней минуте.
«Приятно выйти на поле, приятно победить, забить победный гол. Очень рад, что удалось хорошо провести свое время на поле. В отведенное время, которое тренер дал на футбольном поле, все хотели себя проявить, и я тоже хотел забить, отдать голевую передачу и очень рад, что сегодня получилось помочь команде.
Отмечу больше гол. Там, по-моему, Рики (Рикарду Мангаш) сыграл в «стенку» с Зобой (Романом Зобниным), потом отдал Мише [Игнатову], Миша красиво шведой отдал на Шамара [Николсона], и тот пяткой мне очень хорошо скинул, мне оставалось уже попасть в пустой угол, что я и сделал.
Соперник играл по тайму (разными составами). Мы вышли на 30 минут, поэтому оказались более свежими в концовке. И хорошо, что получилось додавить и выиграть игру.
Всегда хочется больше играть. Но, опять же, повторюсь, стартовый состав выбирает тренер, и объективно на сегодняшний момент играют самые сильные футболисты в чемпионате. Мое дело работать на тренировках, работать в то время, которое мне даст тренер, и надеяться на то, что этого времени будет больше», — сказал Зорин в интервью клубному ТВ.
Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о пенальти, который был ...
Тренер Валерий Овчинников высказался о выступлении ЦСКА в текущем сезоне ...
"Пари НН" принимает "Спартак" в матче 27-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Греческие футбольные клубы ПАОК и АЕК проявляют интерес к защитнику «Балтики» ...
На 28-й минуте матча гол забил Адриан Бальбоа.
Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич высказался об игре «армейцев» после ...
«Зенит» и «Балтика» близки к договорённости по трансферу защитника Кевина ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Арбитр Федотов раскритиковал пенальти в ворота «Пари НН» в матче со «Спартаком»
"Пари НН" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» близок к договорённости по трансферу защитника «Балтики» Андраде - источник
Олич: победа в Кубке России спасёт сезон ЦСКА и изменит его восприятие
"Локомотив" всухую проиграл "Крыльям Советов" в гостях