Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин прокомментировал свой гол в ворота «Краснодара» в матче Winline Зимнего Кубка РПЛ. Футболист принес красно-белым победу со счетом 3:2 на последней минуте.
«Приятно выйти на поле, приятно победить, забить победный гол. Очень рад, что удалось хорошо провести свое время на поле. В отведенное время, которое тренер дал на футбольном поле, все хотели себя проявить, и я тоже хотел забить, отдать голевую передачу и очень рад, что сегодня получилось помочь команде.
Отмечу больше гол. Там, по-моему, Рики (Рикарду Мангаш) сыграл в «стенку» с Зобой (Романом Зобниным), потом отдал Мише [Игнатову], Миша красиво шведой отдал на Шамара [Николсона], и тот пяткой мне очень хорошо скинул, мне оставалось уже попасть в пустой угол, что я и сделал.
Соперник играл по тайму (разными составами). Мы вышли на 30 минут, поэтому оказались более свежими в концовке. И хорошо, что получилось додавить и выиграть игру.
Всегда хочется больше играть. Но, опять же, повторюсь, стартовый состав выбирает тренер, и объективно на сегодняшний момент играют самые сильные футболисты в чемпионате. Мое дело работать на тренировках, работать в то время, которое мне даст тренер, и надеяться на то, что этого времени будет больше», — сказал Зорин в интервью клубному ТВ.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о двух ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, которому 8 апреля исполнилось 40 лет, дал большое ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, которому 8 апреля исполнилось 40 лет, рассказал о том, ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о выходе ...
«Зенит» сумеет обыграть «Спартак» в матче Кубка России, даже произведя ротацию ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, которому 8 апреля исполнилось 40 лет, рассказал, что в ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Бывший тренер академии «Спартака» охарактеризовал 16-летнего дебютанта клуба Павла Полеха
«Зенит» обыграет «Спартак» в Кубке России, даже если сыграет неосновным составом, заявил Наумов
ЦСКА громит "Крылья Советов" и ждет в соперники "Зенит" либо "Спартак"
Алексей Гасилин: «Слова баланс и «Спартак» — в последние годы понятия несовместимые»
Владислав Радимов: Карседо нашел отличную связку в лице Умярова и Литвинова