Даниил Зорин: «Всегда хочется больше играть, но на сегодняшний момент в «Спартаке» объективно играют самые сильные»

Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин прокомментировал свой гол в ворота «Краснодара» в матче Winline Зимнего Кубка РПЛ. Футболист принес красно-белым победу со счетом 3:2 на последней минуте.


«Приятно выйти на поле, приятно победить, забить победный гол. Очень рад, что удалось хорошо провести свое время на поле. В отведенное время, которое тренер дал на футбольном поле, все хотели себя проявить, и я тоже хотел забить, отдать голевую передачу и очень рад, что сегодня получилось помочь команде.

Отмечу больше гол. Там, по-моему, Рики (Рикарду Мангаш) сыграл в «стенку» с Зобой (Романом Зобниным), потом отдал Мише [Игнатову], Миша красиво шведой отдал на Шамара [Николсона], и тот пяткой мне очень хорошо скинул, мне оставалось уже попасть в пустой угол, что я и сделал.

Соперник играл по тайму (разными составами). Мы вышли на 30 минут, поэтому оказались более свежими в концовке. И хорошо, что получилось додавить и выиграть игру.

Всегда хочется больше играть. Но, опять же, повторюсь, стартовый состав выбирает тренер, и объективно на сегодняшний момент играют самые сильные футболисты в чемпионате. Мое дело работать на тренировках, работать в то время, которое мне даст тренер, и надеяться на то, что этого времени будет больше», — сказал Зорин в интервью клубному ТВ.

Читайте также:
3 / 2
1314 6
Футбольные новости
43 0

Определились все четвертьфиналисты Лиги конференций

Стали известны все команды, которые примут участие в ¼ финала Лиги конференций.

24 0

Источник: «Милан» хочет сохранить 40-летнего Луку Модрича на следующий сезон, считая его ключевым игроком

«Милан» планирует активировать опцию продления контракта с полузащитником ...

31 0

Стали известны все участники четвертьфинала Лиги Европы

Стали известны все команды, которые примут участие в ¼ финала Лиги Европы.

26 0

«Астон Вилла» обыграла «Лилль» в ответном матче и вышла в 1/4 финала Лиги Европы

«Астон Вилла» на своем поле обыграла «Лилль» в ответном матче 1/8 финала Лиги ...

425 4

Пономарев раскритиковал судейство в матчах с участием "Зенита"

Судейство в матчах с участием петербургской футбольной команды "Зенит" ведется ...

436 3

Гаджиев о пенальти в пользу «Зенита»: «Это вообще... Трудно подбирать слова»

Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью «СЭ» ...

779 1

Игорь Шалимов – о ЦСКА: с чего вы решили, что команда усиливается?

Российский тренер Игорь Шалимов высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона.

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
30.6%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
6.9%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
62.5%
Популярное
29778 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

12097 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

6851 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

18652 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

22810 289

Что очень нужно нынешнему ЦСКА

Еще несколько слов по горячим следам.

Сейчас обсуждают