Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин прокомментировал свой гол в ворота «Краснодара» в матче Winline Зимнего Кубка РПЛ. Футболист принес красно-белым победу со счетом 3:2 на последней минуте.
«Приятно выйти на поле, приятно победить, забить победный гол. Очень рад, что удалось хорошо провести свое время на поле. В отведенное время, которое тренер дал на футбольном поле, все хотели себя проявить, и я тоже хотел забить, отдать голевую передачу и очень рад, что сегодня получилось помочь команде.
Отмечу больше гол. Там, по-моему, Рики (Рикарду Мангаш) сыграл в «стенку» с Зобой (Романом Зобниным), потом отдал Мише [Игнатову], Миша красиво шведой отдал на Шамара [Николсона], и тот пяткой мне очень хорошо скинул, мне оставалось уже попасть в пустой угол, что я и сделал.
Соперник играл по тайму (разными составами). Мы вышли на 30 минут, поэтому оказались более свежими в концовке. И хорошо, что получилось додавить и выиграть игру.
Всегда хочется больше играть. Но, опять же, повторюсь, стартовый состав выбирает тренер, и объективно на сегодняшний момент играют самые сильные футболисты в чемпионате. Мое дело работать на тренировках, работать в то время, которое мне даст тренер, и надеяться на то, что этого времени будет больше», — сказал Зорин в интервью клубному ТВ.
По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», к ...
«Сочи» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч 23‑го тура МИР ...
«Балтика» отказалась продавать Брайана Хиля зимой в бразильский «Флуминенсе» за ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".
Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
И вновь судейский вопрос.
«Спартак» в большинстве победил «Локомотив» в матче 23-го тура РПЛ
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
Фанаты «Зенита» отказались от оскорблений «Спартака» из-за Страстной недели
Созин: ЦСКА не приходит в себя, команда с каждым матчем становится всё хуже и хуже
Судьи против правил