Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин прокомментировал свой гол в ворота «Краснодара» в матче Winline Зимнего Кубка РПЛ. Футболист принес красно-белым победу со счетом 3:2 на последней минуте.
«Приятно выйти на поле, приятно победить, забить победный гол. Очень рад, что удалось хорошо провести свое время на поле. В отведенное время, которое тренер дал на футбольном поле, все хотели себя проявить, и я тоже хотел забить, отдать голевую передачу и очень рад, что сегодня получилось помочь команде.
Отмечу больше гол. Там, по-моему, Рики (Рикарду Мангаш) сыграл в «стенку» с Зобой (Романом Зобниным), потом отдал Мише [Игнатову], Миша красиво шведой отдал на Шамара [Николсона], и тот пяткой мне очень хорошо скинул, мне оставалось уже попасть в пустой угол, что я и сделал.
Соперник играл по тайму (разными составами). Мы вышли на 30 минут, поэтому оказались более свежими в концовке. И хорошо, что получилось додавить и выиграть игру.
Всегда хочется больше играть. Но, опять же, повторюсь, стартовый состав выбирает тренер, и объективно на сегодняшний момент играют самые сильные футболисты в чемпионате. Мое дело работать на тренировках, работать в то время, которое мне даст тренер, и надеяться на то, что этого времени будет больше», — сказал Зорин в интервью клубному ТВ.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин с иронией рассказал «Матч ТВ», что решение не ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Крыльев Советов» Сергей Булатов в ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на вопрос, кто из легионеров ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
В матче "Рубин" - ЦСКА завершен первый тайм. Игра 27-го тура Мир РПЛ проходит в Казани.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Рубин" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Лапочкин высказался о возможном пенальти в матче "Рубин" - ЦСКА
Источник: «Зенит» готов предложить за хавбека «Локомотива» Карпукаса до пяти миллионов евро
Радимов о пенальти: Я полностью верю Дивееву, он очень честный человек
"Локомотив" всухую проиграл "Крыльям Советов" в гостях