Даниэль Драгош, агент Эрика Бикфалви, заявил, что игрок достиг договоренности с президентом клуба, что останется в «Урале», когда повесит бутсы на гвоздь. Об отъезде из России речи не идет.
В первых трех турах «Урал» потерпел три поражения и занимает последнюю строку в турнирной таблице. «РБ Спорт» связался с агентом Даниэлем Драгошем, представляющим интересы лидера команды Эрика Бикфалви, и спросил, как футболист реагирует не неудачную серию.
— Эрик останется в «Урале» вне зависимости от результатов, — заявил Драгош. — Ему нравится в России, в Екатеринбурге. Я говорил с ним и он пообещал, что сделает все возможное, чтобы приносить команде больше пользы, потому что последние результаты действительно очень плохие. У нас есть предложения, скрывать не стану. Но Эрик переговорил с президентом «Урала» и принял решение остаться. Больше того, они достигли договоренности, что после завершения карьеры Бикфалви может остаться в клубе, правда, пока не знаю, в каком качестве. Эрику этого хотелось бы.
Напомним, что в этом сезоне 34-летний Эрик Бикфалви провел три матча в составе «Урала» и результативными действиями не отметился. По данным Transfermarkt, контракт нападающего действует до 2023 года.
Форвард решился на перемены в преддверии нового сезона.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ищет ...
Центральный защитник Деррик Лукассен входит в сферу интересов московского ...
Алексей Сафонов, представитель нападающего московского «Динамо» Константина ...
В матче 1/8 финала Кубка Китая «Шанхай Шэньхуа» на своем поле разгромил «Циндао ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал возможный переход ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о шансах «Зенита» в очередной ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Зенит» ищет покупателей для Барриоса и Луиса Энрике - источник
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
«Спартак» без Ву и нападающих. «Родина» знает?
«Зенит» готов заплатить за трансфер Данило 43 млн. евро - источник