Даниэль Драгош, агент Эрика Бикфалви, заявил, что игрок достиг договоренности с президентом клуба, что останется в «Урале», когда повесит бутсы на гвоздь. Об отъезде из России речи не идет.
В первых трех турах «Урал» потерпел три поражения и занимает последнюю строку в турнирной таблице. «РБ Спорт» связался с агентом Даниэлем Драгошем, представляющим интересы лидера команды Эрика Бикфалви, и спросил, как футболист реагирует не неудачную серию.
— Эрик останется в «Урале» вне зависимости от результатов, — заявил Драгош. — Ему нравится в России, в Екатеринбурге. Я говорил с ним и он пообещал, что сделает все возможное, чтобы приносить команде больше пользы, потому что последние результаты действительно очень плохие. У нас есть предложения, скрывать не стану. Но Эрик переговорил с президентом «Урала» и принял решение остаться. Больше того, они достигли договоренности, что после завершения карьеры Бикфалви может остаться в клубе, правда, пока не знаю, в каком качестве. Эрику этого хотелось бы.
Напомним, что в этом сезоне 34-летний Эрик Бикфалви провел три матча в составе «Урала» и результативными действиями не отметился. По данным Transfermarkt, контракт нападающего действует до 2023 года.
Окончен ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Африканская конфедерация футбола (АКФ) на официальном сайте объявила, что ...
Завершён ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что команда во время ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Новый тренер, старые проблемы. Прогноз на матч «Спартак» — «Динамо»
Игрок ЦСКА Обляков извинился перед болельщиками после поражения от «Краснодара»
«Спортинг» разгромил «Будё-Глимт» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
Тренер ЦСКА Челестини: "Не собираюсь уходить в отставку"