Даниэль Драгош, агент Эрика Бикфалви, заявил, что игрок достиг договоренности с президентом клуба, что останется в «Урале», когда повесит бутсы на гвоздь. Об отъезде из России речи не идет.
В первых трех турах «Урал» потерпел три поражения и занимает последнюю строку в турнирной таблице. «РБ Спорт» связался с агентом Даниэлем Драгошем, представляющим интересы лидера команды Эрика Бикфалви, и спросил, как футболист реагирует не неудачную серию.
— Эрик останется в «Урале» вне зависимости от результатов, — заявил Драгош. — Ему нравится в России, в Екатеринбурге. Я говорил с ним и он пообещал, что сделает все возможное, чтобы приносить команде больше пользы, потому что последние результаты действительно очень плохие. У нас есть предложения, скрывать не стану. Но Эрик переговорил с президентом «Урала» и принял решение остаться. Больше того, они достигли договоренности, что после завершения карьеры Бикфалви может остаться в клубе, правда, пока не знаю, в каком качестве. Эрику этого хотелось бы.
Напомним, что в этом сезоне 34-летний Эрик Бикфалви провел три матча в составе «Урала» и результативными действиями не отметился. По данным Transfermarkt, контракт нападающего действует до 2023 года.
13 сентября «Брест» принимал на своем поле «ПСЖ» в матче 4-го тура Лиги 1. Встреча ...
Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 5-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Российский полузащитник Алексей Батраков отметился первой голевой передачей в ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Дмитрий Кузнецов: Кто вспомнит, как играл ЦСКА, если клуб станет чемпионом? Игра забывается, а результат остается
«Галатасарай» победил «Коджаэлиспор», Батраков вышел на замену и отдал голевой пас
ЦСКА: о матче с "Рубином"
«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы
«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке