Даниэль Драгош, агент Эрика Бикфалви, заявил, что игрок достиг договоренности с президентом клуба, что останется в «Урале», когда повесит бутсы на гвоздь. Об отъезде из России речи не идет.
В первых трех турах «Урал» потерпел три поражения и занимает последнюю строку в турнирной таблице. «РБ Спорт» связался с агентом Даниэлем Драгошем, представляющим интересы лидера команды Эрика Бикфалви, и спросил, как футболист реагирует не неудачную серию.
— Эрик останется в «Урале» вне зависимости от результатов, — заявил Драгош. — Ему нравится в России, в Екатеринбурге. Я говорил с ним и он пообещал, что сделает все возможное, чтобы приносить команде больше пользы, потому что последние результаты действительно очень плохие. У нас есть предложения, скрывать не стану. Но Эрик переговорил с президентом «Урала» и принял решение остаться. Больше того, они достигли договоренности, что после завершения карьеры Бикфалви может остаться в клубе, правда, пока не знаю, в каком качестве. Эрику этого хотелось бы.
Напомним, что в этом сезоне 34-летний Эрик Бикфалви провел три матча в составе «Урала» и результативными действиями не отметился. По данным Transfermarkt, контракт нападающего действует до 2023 года.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о выходе ...
«Зенит» сумеет обыграть «Спартак» в матче Кубка России, даже произведя ротацию ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, которому 8 апреля исполнилось 40 лет, рассказал, что в ...
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий отреагировал на исход матча ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что рад возвращению футболиста ...
В день рождения капитана ЦСКА Игоря Акинфеева клуб выпустил больше интервью с ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
«Зенит» выразил соболезнования родным и близким Мирчи Луческу
«Бавария» переиграла «Реал» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов
«Зенит» обыграет «Спартак» в Кубке России, даже если сыграет неосновным составом, заявил Наумов
Мостовой: Без Кордобы «Краснодар» не был бы так высоко в таблице РПЛ
Памяти Мирчи Луческу