Защитник «УНАМ Пумас» Дани Алвес, ранее выступавший за «Барселону», признался, что ему нравится игра экс-нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду.
«Мне нравится Криштиану. Теперь, когда мы больше не в «Барселоне» и «Реале», кажется, что я могу говорить об этом, потому что всегда казалось, что я не могу. Криштиану является примером для всех нас, у кого нет такого высокого качества. Он показал, что благодаря усердной работе вы также можете конкурировать с лучшими. Я очень уважаю его.
Как я могу не уважать парня, который получил всё благодаря работе. Я идентифицирую себя с Роналду, потому что всё, что я делал в своей жизни, было основано на этом. Месси же — прирождённый талант, который родился с талантом играть в футбол и быть на другом уровне, которого достигает только он», — приводит слова Алвеса Marca.
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Бывший футболист «Зенита» Эрнани стал игроком «Монцы»
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится